Instant Gaming EU
 
 

Купить Outward

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Outward - это ролевая игра с открытым миром, в которой основное внимание уделяется выживанию и приключениям. Вы будете играть за обычного искателя приключений в фантастическом мире, не за известного героя, не за кого-то особенно могущественного. Это ставит вас в такое положение, когда каждое ваше решение важно, а то, как вы будете вести бой, действительно имеет значение. Не похоже, что вы не сможете стать героем, если захотите, но в конце концов, вы все равно будете просто авантюристом, который изо всех сил старается выжить в огромном мире, полном опасных существ.



    Игра позволяет играть в одиночку или в режиме кооператива с другом, как онлайн, так и в режиме splitscreen. Иметь кого-то, с кем можно было бы отправиться в приключение, может быть здорово, так как вы можете поделиться своими повседневными задачами для выживания и так далее, но вам не придется оставаться вместе, имея возможность наслаждаться разлученными приключениями и исследовать их самостоятельно в любое время. Когда мы говорим о ежедневных заданиях на выживание, мы не говорим о квестах или чем-то еще. Outward - это игра на выживание, и вам придется усердно работать, чтобы выжить и сохранить свое здоровье. Так что, может быть, кипячение воды перед тем, как ее пить, охота за едой, или удостовериться, что у вас достаточно ресурсов и укрытия для холодных зимних ночей, или правильная обработка царапин на ноге, может быть очень хорошей идеей, если вы действительно хотите покончить с уходом на пенсию и передать все свои знания, снаряжение и навыки следующему поколению.



    Что касается боя, вы должны помнить, что вы не герой. Есть много оружия, которое вы можете использовать, но каждое из них имеет различные движения, так что вам придется научиться пользоваться ими. Вы сможете научиться магии и выполнять ритуалы, но это не простой процесс. Вы также должны знать, что враги также будут использовать магию, экипировку и расти в силе, как и вы, поэтому умный подход к бою и подготовка всегда будет плюсом, если вам придется сражаться.



    Мир Аурая (Aurai) - это живое существо, и оно изменится в ходе ваших приключений. Различные фракции контролируют землю, и вы сможете присоединиться к ним, если захотите. Это позволит вам испытать различные сюжеты.



    Outward - игра, которая смешивает выживание и приключения в невиданной ранее манере. Это не обычное приключение в ролевой игре. Вы не сможете загрузить игру, чтобы попытаться снова что-то перепройти, потому что игра постоянно сохраняется и перезаписывается, так что вам придется учиться на своих поражениях, если вам, конечно, удастся выжить после них.

    Подробнее

    Лучшие цены для Outward

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Комментарии к Outward

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare