Instant Gaming EU
 
 

Купить Gungrave: G.O.R.E.

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Gungrave: G.O.R.E. это видеоигра в жанре шутера от третьего лица, разработанная компанией Iggymob. Игра является продолжением серии Gungrave, которая зародилась в 2002 году и с тех пор породила множество игр на различных платформах.



    Действие игры происходит в постапокалиптическом мире, где власть захватили могущественные существа, известные как Некролизоры. Игра рассказывает историю воскресшего стрелка Грейва и его союзника Мики, которые борются за уничтожение этих опасных существ и восстановление порядка в мире. Игроки управляют Грейвом, который вооружен разнообразным оружием, включая пистолеты, мечи и мощный "Гроб", позволяющий ему превращаться в гигантский мех, и сражаются с полчищами врагов на многочисленных уровнях.



    Одной из уникальных особенностей игры Gungrave: G.O.R.E. является система "Kugelblitz", которая позволяет игрокам накапливать энергию во время боя, а затем наносить сокрушительные специальные удары по врагам. По мере прохождения игры игроки могут улучшать оружие и способности Грейва, а также открывать новые атаки и комбо.



    Помимо основной сюжетной кампании, на сайте Gungrave: G.O.R.E. представлен многопользовательский режим, в котором игроки могут объединиться с друзьями или сразиться друг с другом в различных игровых режимах. Игра также может похвастаться потрясающим визуальным оформлением и атмосферным саундтреком, который помогает погрузить игроков в темный и опасный мир.



    В целом, Gungrave: G.O.R.E. предлагает захватывающий и полный экшена опыт как для поклонников серии, так и для новичков. Благодаря сочетанию интенсивных боев, настраиваемых улучшений и многопользовательских режимов игра обеспечит многочасовое развлечение для тех, кто ищет удовлетворительный опыт игры в шутеры.

    Подробнее

    Лучшие цены для Gungrave G.O.R.E.

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Gungrave: G.O.R.E.

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare