Eneba COM
 
 

Купить Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG это игра, которая отправляет игроков в путешествие в альтернативное будущее, где человечество оказалось на грани уничтожения. Игра разработана Dark Crystal Games и издана Prime Matter. Действие игры происходит в среде, которая была опустошена мощным необъяснимым явлением, оставившим после себя массивный, непроницаемый купол, называемый "Куполом". Этот купол стал эпицентром нового мирового порядка, где фракции, культы и другие группы борются за господство.



    В игре Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG игроки могут выбрать один из пяти классов персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями и сюжетными линиями. Среди них - инженер, психолог, солдат, исследователь и подлец. Игра предлагает систему создания персонажа, которая позволяет игрокам настраивать и адаптировать своих персонажей под свой стиль игры. Каждый класс, помимо своих уникальных способностей и навыков, предлагает уникальный взгляд на мир и сюжетные линии, с которыми столкнутся игроки. Мир наполнен NPC, у каждого из которых своя предыстория и планы, и игроки могут выбирать различные способы выполнения миссий и заданий. Сюжет игры нелинеен и динамичен, а это значит, что решения, принимаемые игроками, будут иметь последствия для окружающего их мира в режиме реального времени.



    Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG Игра предлагает постапокалиптический мир, богатый деталями и сложностями. Визуальное и звуковое оформление игры создает ощущение погружения, которое трудно повторить в других играх. Мир наполнен фракциями, соперничеством и заговорами, у каждой из которых свои планы и цели. Глубина и сложность игры делают ее отличным выбором для геймеров, которые ищут глубокий и полезный игровой опыт.

    Подробнее

    Лучшие цены для Encased A Sci Fi Post Apocalyptic RPG

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare