Instant Gaming EU
 
 

Купить Super Dragon Ball Heroes World Mission

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Super Dragon Ball Heroes: World Mission - это обновление предыдущей карточной аркадной игры, основанной на франшизе Dragon Ball. Это обновление сумело порадовать поклонников улучшенной графикой и гораздо более доступными персонажами. Несмотря на то, что это порт Switch Dragon Ball Heroes, этот порт будет иметь свой собственный сюжетный режим и несколько персонажей. В Super Dragon Ball Heroes: World Mission наступит новый рассвет, когда выйдет западный релиз, что станет первым дебютом франшизы Dragon Ball Heroes за пределами Японии за последние восемь лет.



    В данное обновление включены двадцать три персонажа. Они не могут атаковать противника, как играющие персонажи, но они помогают в бою, оказывая различные виды поддержки в зависимости от своих навыков. Также в миксе есть новые аватары игроков, которые можно использовать. Есть Akina, Base, Class-up, Super Class-up, God Class-up, и Super God Class-up. Saiyan будет иметь возможность использовать другие формы каждый раз, когда они получают обновление.



    Super Dragon Ball Heroes: World Mission разработана и опубликована компанией Bandai Namco Entertainment и вышла 4 апреля 2019 года. В нее вошли карты и персонажи первых восьми игр Super Dragon Ball Heroes и первых двух версий игры Universe Mission.



    Игровой сюжет



    История о мальчике по имени Бит (Beat), который является самым большим поклонником Super Dragon Ball Heroes. Он настолько без ума от игры, что посещает город Героев и вступает в турнир Dragon Ball Heroes Tournament. Он встречает своих любимых героев и присоединяется к турниру.  Великий Саянман 3 (The Great Saiyanman 3) признает, что его качества навсегда изменят судьбу мира.

    Следуйте его путешествию и откройте его истинную силу в Super Dragon Ball Heroes: World Mission.

    Подробнее

    Лучшие цены для Super Dragon Ball Heroes World Mission

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Super Dragon Ball Heroes World Mission

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare