Instant Gaming EU
 
 

Купить Dragon Ball The Breakers

  • PC
  • Switch
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Играйте за Рейдера или Выжившего, чтобы уничтожить или исцелить разрушенную временную линию в Dragon Ball The Breakers. Впервые во франшизе Dragon Ball появилась асимметричная игра 7 против 1 в жанре экшн-выживания. Играйте за одного из семи Выживших или за Рейдера, который пытается выследить их всех!



    Действие происходит в отдельном измерении. В роли Выжившего вы будете играть обычным человеком, похожим на мирных жителей в аниме Dragon Ball. Ваша главная задача - починить и использовать Супермашину времени, чтобы исправить нарушенную временную линию. Для этого вам сначала нужно найти любой из 6 ключей силы, спрятанных на карте, и отнести их в определенное место, чтобы вызвать систему запуска. Вызвав ее, вы должны защищать ее до тех пор, пока она не активируется. Если вам удастся это сделать, появится Супермашина времени, с помощью которой вы сможете спастись.



    Как рейдер, ваша цель - уничтожить выживших или уничтожить машины времени, которые они могут использовать для побега. Имейте в виду, что если вам удастся предотвратить активацию системы запуска, уничтожив ее, появится несколько маяков, и выжившие смогут использовать их, чтобы вызвать машины времени для побега и не стать жертвой вашей ярости. Вы можете играть за одного из супермощных злодеев Dragon Ball: Селл, Фриза или Буу. Вы начинаете в слабой базовой форме, затем нападаете из засады на выживших и поглощаете их энергию, чтобы принять форму более высокого уровня. Проделайте это достаточное количество раз, и вас будет практически невозможно остановить!



    У каждой из сторон есть несколько путей к победе. Выжившие могут использовать транспортные средства для передвижения и предметы, чтобы нанести урон или хотя бы отвлечь рейдера. Они могут собирать предметы Change Power, чтобы превратиться в героя Dragonball Z и сразиться с рейдером один на один в течение ограниченного периода времени. Можно даже собирать легендарные шары Дракона и желать получить дополнительные силы.



    Но рейдер также может украсть и использовать шары Дракона для себя, делая их еще сильнее. Это превращает Dragon Ball The Breakers в стратегическую игру в кошки-мышки, где одна ошибка может привести к краху. На чьей вы стороне?

    Подробнее

    Лучшие цены для Dragon Ball The Breakers

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Dragon Ball The Breakers

    6349fb3250b5e@jesjedo28469
    6349fb3250b5e@jesjedo28469
    15 окт. 2022 г., 02:17на dlcompare.fr
    jeu interessant avec un principe simple a comprendre, faisant pensée simplement a un Dead By Daylight dans le monde de dragon ball dans le systeme il est ameliorer avec un gameplay ameliorer
    Интересная игра с простым принципом для понимания, просто думая о Dead By Daylight в мире dragon ball в системе он улучшен с улучшенным геймплеем
    Sarge T.
    Sarge T.
    14 окт. 2022 г., 23:12на dlcompare.com
    I love the Dragon Ball series in general, but I'm not sure if this one will succeed. It seems like an indie style game that's skinned with the Dragon Ball theme... Seems like reviewers don't like it either - and what's even worse is the microtransactions apparently. Not good.
    Мне нравится серия Dragon Ball в целом, но я не уверен, что эта игра будет успешной. Кажется, что это игра в стиле инди, обтянутая кожей на тему Dragon Ball... Похоже, что рецензентам она тоже не нравится - и что еще хуже, так это микротранзакции. Не очень хорошо.
    6349ce778d59b@patulaccitv
    6349ce778d59b@patulaccitv
    14 окт. 2022 г., 23:05на dlcompare.fr
    Niveau graphisme on a vu mieux, en revanche la prise en main est geniale, je recommande !
    Графика была лучше, но управление отличное, рекомендую!
    Ikafab
    Ikafab
    14 окт. 2022 г., 13:55на dlcompare.fr
    J'ai pas vraiment accroché aux opus précédents, du moins ceux de la franchise, mais j'avoue que celui-là a un goût de nouveau qui donne envie de continuer l'histoire :) Après les avis dépendent des goûts de chacun, je dirais qu'essayer c'est l'adopter... ou non :D
    Мне не очень понравились предыдущие части, по крайней мере, те, что были во франшизе, но я должен признать, что у этой есть новый вкус, который заставляет вас хотеть продолжения истории :) В конце концов, мнения зависят от вкусов каждого человека, я бы сказал, что попробовать - значит принять... или нет :D
    Martaa
    Martaa
    13 окт. 2022 г., 14:40на dlcompare.com
    For some reason Dragon Ball games have a special thing all around them, the characters are fun, the story is good and it just reminds you watching the series. Another good title for fans of Dragon Ball.
    По какой-то причине в играх Dragon Ball есть что-то особенное, персонажи забавные, сюжет хороший, и это просто напоминает просмотр сериала. Еще одна хорошая игра для поклонников Dragon Ball.
    Sir_Magnetron
    Sir_Magnetron
    12 окт. 2022 г., 00:06на dlcompare.com
    For some reason Dragon Ball games have a special thing all around them, the characters are fun, the story is good and it just reminds you watching the series. Another good title for fans of Dragon Ball.
    По какой-то причине в играх Dragon Ball есть что-то особенное, персонажи забавные, сюжет хороший, и это просто напоминает просмотр сериала. Еще одна хорошая игра для поклонников Dragon Ball.
    Arkowo
    Arkowo
    11 окт. 2022 г., 12:39на dlcompare.fr
    jeu fort intéressant avec un style graphique bien DB , le concept en lui meme est bien et devrait ravir les fans de l'univers
    очень интересная игра с хорошим графическим стилем DB, сама концепция хороша и должна порадовать поклонников вселенной
    Kira_Gaming
    Kira_Gaming
    7 окт. 2022 г., 16:00на dlcompare.fr
    du dbd dragon ball le concept est recyclé et d'après ce que j'en ai vu les "méchants" sont cheaté comparé aux "gentils"
    из dbd dragon ball концепция переработана, и из того, что я видел, "плохие парни" обмануты по сравнению с "хорошими парнями".
    Roualala
    Roualala
    5 окт. 2022 г., 15:24на dlcompare.fr
    Je suis sceptique par rapport a ce jeu, j'espere que les mises a jour regleront les nombreux ''blancs'' qu'il comprends. Il reste un jeu dragon ball qui fais vibrer mon petit coeur nostalgique.
    Я скептически отношусь к этой игре, надеюсь, что обновления исправят множество "заготовок", которые в ней присутствуют. Это по-прежнему игра Dragon Ball, которая заставляет вибрировать мое маленькое ностальгическое сердце.
    Jiska
    Jiska
    5 окт. 2022 г., 14:44на dlcompare.nl
    Looks like a intresting game. to bad it won't have a real story line behind it though. But what can you expect from a multi player combat game. From what i've seen it could be a hit
    Выглядит как интересная игра. Жаль, что за ней не будет настоящей сюжетной линии. Но чего можно ожидать от многопользовательской боевой игры. Судя по тому, что я видел, это может стать хитом.
    Показать больше комментариев
    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : Dragon Ball The Breakers
    • Категории : Экшн , Выживание
    • Издатель : BANDAI NAMCO Entertainment
    • Разработчик : Dimps
    • Режим(ы) : Multiplayer, Co-op
    • Дата выхода : 14 октября 2022 г.
    • Системные требования
      • Минимум
      • OS : Windows 10 64-bit
      • CPU : Intel Core i5-6400 or AMD Ryzen 3 3100
      • RAM : 8 GB
      • GPU : GeForce GTX 770 or Radeon R9 380X
      • Хранение : 10 GB
      • Рекомендуется
      • CPU : Intel Core i5-7600 or AMD Ryzen 5 3600
      • RAM : 8 GB
      • GPU : GeForce GTX 1050 Ti or Radeon RX 570
      • Хранение : 10 GB
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 12ESRB E10
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare