Instant Gaming EU
 
 

Купить The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IV

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IV является частью огромной саги. Она относится к серии Trails, которая сама является подсерией The Legends of Heroes. Она является четвертой и последней частью серии The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel и, таким образом, завершает эту сюжетную линию.



    ДействиеThe Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IV происходит сразу после событий The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III, когда в Эребонской империи бушует напряженность и грозит разразиться война. Ученики VII класса - единственные, кто может предотвратить хаос и разрушения, которые вот-вот начнутся, но их наставник Реан Шварцер исчез.



    В игреThe Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IV сохранена большая часть тех же функций, что и в предшественниках, но с некоторыми улучшениями. В этой части вы сможете воспользоваться альянсом класса VII с отрядом спецподдержки Кроссбелл, а также героями Либерла. Боевая система теперь позволяет вам иметь на своей стороне гигантские мехи, а также использовать Lost Arts, которые обладают большей силой в бою. В перерывах между сражениями вы можете расслабиться, играя в различные мини-игры, от покера и блэкджека до рыбалки и головоломок.



    Империя рассчитывает на вас в The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IV, справитесь ли вы с задачей?

    Подробнее

    Лучшие цены для The Legend of Heroes Trails of Cold Steel IV

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IV

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare