Eneba COM
 
 

Купить Pro Cycling Manager 2021

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Если вы хотите вывести симуляцию велоспорта и управление им на новый уровень, то Pro Cycling Manager 2021 - для вас! Она позволит вам в мельчайших деталях управлять одним из величайших в мире соревнований по велоспорту - Тур де Франс.



    На сайтеPro Cycling Manager 2021 представлены два основных игровых режима. Режим "Карьера" позволяет управлять командой. Вы можете выбрать реальную команду или создать свою собственную, управляя всеми аспектами, необходимыми для ее прогресса и достижения вершины: набор команды, финансы, которые включают спонсоров, управление персоналом, оборудование и т.д. Режим Pro Cyclist позволяет сосредоточиться на одном гонщике. Под руководством менеджера команды, к которой вы присоединитесь, вам придется выполнять различные задачи, пока вы не получите желтую майку. У вас будет дерево навыков, чтобы улучшить своего гонщика и стать лидером своей команды.



    На сайтеPro Cycling Manager 2021 также представлены новые материалы, такие как чемпионат Европы и чемпионат мира. В игре также появились новые возможности, такие как новая система целей и более реалистичная погода.

    Подробнее

    Лучшие цены для Pro Cycling Manager 2021

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Pro Cycling Manager 2021

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare