Instant Gaming EU
 
 

Купить Pro Cycling Manager 2024

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Pro Cycling Manager 2024 - это реалистичный и захватывающий симулятор управления велоспортом с впечатляющей графикой и детально проработанной механикой управления.



    В Pro Cycling Manager 2024 игроки берут на себя роль спортивного директора профессиональной велосипедной команды. В их обязанности входит управление всеми аспектами деятельности команды, включая постановку задач на гонку, заключение контрактов и приведение гонщиков к победе. В игре представлены лучшие мировые велогонки, включая "Тур де Франс", "Вуэльта Испании" и "Джиро д'Италия".



    Pro Cycling Manager 2024 основана на реальных данных и симуляторах, что обеспечивает максимальную точность гонок и гонщиков. Игроки могут выбирать из более чем 200 профессиональных велосипедистов, каждый из которых обладает своими сильными и слабыми сторонами и характером. В игре также представлены реальные команды, спонсоры и гонки, что обеспечивает максимальную достоверность впечатлений.



    Еще один важный аспект Pro Cycling Manager 2024 - элементы управления и стратегии. Игроки должны управлять финансами своей команды, вести переговоры о контрактах и ставить задачи на гонку, чтобы обеспечить успех своей команды. Они также должны управлять тренировками и восстановлением своих гонщиков, обеспечивая их оптимальное состояние к каждой гонке. В игре реализована подробная система управления, позволяющая игрокам принимать стратегические решения, влияющие на результаты команды.

    Подробнее

    Лучшие цены для Pro Cycling Manager 2024

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Pro Cycling Manager 2024

    • Техническая информация

    • Категории : Симуляторы , Спорт
    • Издатель : Nacon
    • Разработчик : Cyanide
    • Режим(ы) : Solo, Multiplayer
    • Дата выхода : 6 июня 2024 г.
    • Системные требования
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare