Eneba COM
 
 

Купить F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch это экшн-игра с интенсивными боями, сложными платформами и исследованием. Вам предстоит играть в роли кролика с роботизированным кулаком, прикрепленным к спине, исследуя красивые сценарии и выполняя наполненные действием головоломки-платформы.



    История начинается шесть лет назад, в Торч-Сити, куда пришел Легион Машин и колонизировал его. Вы будете играть за Райтона, который был солдатом в войне сопротивления. Верните свой механический кулак и сразитесь с врагами, чтобы спасти своего друга, которого насильно арестовали.



    Наслаждайтесь рендерами на физическом движке Unreal Engine 4 и потрясающими детализированными текстурами, которые создают прекрасное 3D-визуальное представление. Мир сочетает в себе эстетику дизельпанка и архитектуру в восточном стиле. Исследуйте десятки областей и уровней в этом игровом мире Metroidvania. Решайте головоломки, ищите туннели и кратчайшие пути, побеждайте в сложных боях, чтобы получить большие награды. Автоматически загружающиеся и взаимосвязанные карты города делают игру очень захватывающей и красивой.



    Переключайтесь с кулака, дрели и кнута, чтобы победить в любой боевой ситуации и приспособиться к своим врагам. Воспользуйтесь своими способностями, чтобы с легкостью победить в любой схватке. Вы получите незабываемое удовольствие от уникальных врагов, владеющих оружием, и различных боссов с разными схемами боя.



     

    Подробнее

    Лучшие цены для F.I.S.T. Forged In Shadow Torch

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Комментарии к F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare