Instant Gaming EU
 
 

Купить Warm Snow

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Войдите в темный мир Warm Snow и спасите его от гибели. Присоединяйтесь к воину Би-ану в его крестовом походе против пяти великих кланов и положите конец безумию, поразившему мир. На 27-й год эры Лонгву с неба начал падать снег. Он был странно теплым на ощупь, и все, кто дышал им, превращались в чудовищ. Ваша задача - найти источник этого снега и, возможно, найти лекарство от него. Для этого вам придется путешествовать по миру и сражаться с бесчисленными врагами в этом приключенческом ролевом боевике, действие которого происходит в фантастическом мире.



    Warm Snow Геймплей напоминает об Аиде. Вы будете управлять героем, пока он перемещается и сражается в различных сценариях в изометрическом виде. В игре вас ждут стремительные бои, в которых герой должен уничтожить все виды врагов, используя набор летающих мечей. В зависимости от того, какими мечами он владеет, он сможет выполнять различные виды атак. Чтобы овладеть ими, нужно много тренироваться, но вы можете усилить свои способности, собирая фрагменты памяти по всему миру, чтобы стать смертоносным бойцом.



    Будьте готовы умереть и начать все сначала. Warm Snow полна элементов roguelike, и каждый раз, когда вы будете играть в игру, она будет предлагать вам разные приключения.

    Подробнее

    Лучшие цены для Warm Snow

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Warm Snow

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare