Eneba COM
 
 

Купить Soda Crisis

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    На мир спустились инопланетяне и похитили все запасы газировки, оставив только диетическую. Это не что иное, как тотальная война! Soda Crisis - это скорострельный сайд-скроллинговый шутер, в котором вы играете за безымянного героя неизвестного происхождения, сражающегося с невозможными шансами. Вам понадобится все ваше высокотехнологичное оружие и боевые навыки, чтобы сразиться с инопланетным врагом с еще более мощным арсеналом и полноценной армией в придачу.



    Бегите, прыгайте, бегите по стенам и уклоняйтесь, проходя сложные уровни, наполненные молниеносными ловушками и врагами. Вы можете менять свой стиль игры и снаряжение по мере того, как открываете все новые виды оружия. Стреляйте из пистолетов или используйте оружие ближнего боя, чтобы разбить врагу голову. Вы также можете улучшить своего робота-компаньона, Думи, с помощью способностей, которые начинают действовать во время "контрвремени", то есть сразу после того, как вы увернулись от атаки.



    А если вы погибнете, уровень быстро перезапустится, и вы сможете вернуться в бой в кратчайшие сроки. Кроме того, с каждым пройденным уровнем вы улучшаетесь, пока не превратитесь в смертоносную силу. Soda Crisis использует мультяшную графику, но в игре много пулевой стрельбы, предназначенной для скоростных забегов. Сможете ли вы победить пришельцев и положить конец нашей содовой засухе?

    Подробнее

    Лучшие цены для Soda Crisis

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Soda Crisis

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare