Instant Gaming EU
 
 

Купить Revival: Recolonization

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Revival: Recolonization это 4X-стратегия, действие которой разворачивается в постапокалиптической версии нашей планеты. Ужасная катастрофа почти уничтожила человечество, и вам предстоит возглавить группу выживших и восстановить цивилизацию. Выберите эммисара, который будет выступать в качестве вашего аватара в этом опустошенном и хаотичном мире, и поручите ему вести ваших последователей. Исследуйте окружающие территории, захватывайте их и стройте поселения, которые вырастут в процветающий мегаполис.



    Мир Revival: Recolonization пережил травматические перемены, которые кардинально изменили его ландшафт и климат. Вам придется адаптироваться к постоянно меняющимся условиям и быть готовым к худшему. Страшные звери и другие странные существа бродят по миру, и вам придется создать армию, чтобы противостоять им в тактических боях.



    Исследуйте новые технологии, которые позволят вам продвинуть вашу цивилизацию сквозь века и вернуть человечество из тьмы, развивая новую цивилизацию, способную заново колонизировать мир.



    Revival: Recolonization Это новый поворот в жанре 4X-стратегии, в котором представлены оригинальные механики, обеспечивающие освежающий и увлекательный опыт.

    Подробнее

    Лучшие цены для Revival Recolonization

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Revival: Recolonization

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare