Instant Gaming EU
 
 

Купить Catizens

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Вырастите город, полностью управляемый кошками, в Catizens, симуляторе строительства городов и колоний, где вашими жителями будут милые и пушистые кошечки.



    Постройте город для своих кошачьих жителей и убедитесь, что он соответствует их предпочтениям и характеру. У каждой кошки, находящейся на вашем попечении, есть особые потребности, которые вы должны удовлетворить, чтобы они были счастливы. Последнее, что вам нужно, - это город несчастных и непослушных кошек!



    Создавайте своих жителей, выбирая их цвета, тела и лица. Вы также можете создать свой город, разместив в нем здания, растения и всевозможные украшения, которые повысят уровень счастья ваших жителей.



    Вы не успеете оглянуться, как ваши коты будут заниматься различными профессиями: фермерство, ремесло и торговля - все это часть игры. Поставьте своих лучших котов на руководящие должности, и вам не придется управлять городом.



    Расширяйте свой город, выполняйте побочные задания и ищите сокровища в окрестностях своей колонии. В вашем поселении столько всего интересного, так что начинайте создавать свою уникальную кошачью колонию в Catizens.

    Подробнее

    Лучшие цены для Catizens

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Catizens

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare