Instant Gaming EU
 
 

Купить Anvil Saga

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Anvil Saga - ролевая игра с элементами менеджмента, разработанная студией Pirozhok. В этой игре игроки берут на себя роль кузнеца, который должен управлять своей кузницей и бизнесом. Цель игроков - стать самым успешным кузнецом во время Столетней войны.



    Игровой процесс в Anvil Saga состоит из управления ресурсами, создания оружия и доспехов и их продажи клиентам. Игроки должны принимать заказы от различных персонажей, каждый из которых имеет свои требования и предпочтения. Будь то местные бандиты, купцы, священники или французские и английские солдаты, игрокам придется приложить максимум усилий, чтобы их заказы были готовы вовремя.



    В Anvil Saga игрокам также предстоит управлять рабочими, поддерживать их в рабочем состоянии и строить необходимые объекты. Каждый рабочий имеет свой уровень мастерства, характер и зарплату, и именно они составляют основу вашего кузнечного бизнеса. Заботьтесь о них, и у вас будет больше шансов достичь своих целей.



    Anvil Saga - это увлекательная управленческая видеоигра с ролевыми механиками, которая заставит вас часами не отрываться от экрана.

    Подробнее

    Лучшие цены для Anvil Saga

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Anvil Saga

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare