Instant Gaming EU
 
 

Купить Pokémon Violet

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Прыгайте в постоянно развивающийся мир Pokemon вместе с Pokemon Violet! На этот раз вы будете бродить по яркому и огромному открытому миру, вдохновленному средиземноморской Испанией. Вы будете находить, ловить, тренировать и сражаться с совершенно новыми покемонами. Вы встретите множество NPC и сможете обмениваться коллекционными предметами с друзьями в Интернете.



      Познакомьтесь с Немоной, энергичным тренером покемонов, которая станет вашим другом и проводником в этом удивительном новом мире. В каждой версии есть профессор, который поможет вам узнать о покемонах: Профессор Сада в Pokemon Scarlet и Профессор Туро в Pokemon Violet.



      Побродите по прекрасной сельской местности, где города органично сливаются с природой. Вы найдете покемонов везде: на берегу моря, в воздухе, в лесах. Вы будете бесконечно веселиться, охотясь за ними.



      Для начала выберете одного из трех покемонов-компаньонов: травянистого Спригатито, огненного Фуэкоко и водного Кваксли. В дикой природе вы найдете еще больше покемонов, таких как Лечонк, Смолив и Старли.



      Pokemon Violet имеет уникальные предложения для игроков. Помимо цвета экипировки стартового персонажа, вы также получите эксклюзивных покемонов, включая легендарного Мираидона. Так что приготовьтесь начать заполнять свой покедекс, отправляясь в очередное грандиозное путешествие в мир Pokemon!

      Подробнее

      Лучшие цены для Pokémon Violet

      Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

      Комментарии к Pokémon Violet

      Reccaman
      Reccaman
      5 февр. 2024 г., 12:40на dlcompare.fr
      Sa reste une pokemon. Après il sorte un pet des chantier battu vus qu'il propose un monde ouvert et 3 chemin de progression (et non juste la route des 8 badges) Dommage qu'il non pas garder la possibilité de lancer directement un ball comme dans legend aceus. Mais bon c'est pokemon on leur pardonne tout et espére avoir mieux la prochaine foi ;)
      Это все еще покемон. Après il sorte un pet des chantier battu vus qu'il propose un monde ouvert et 3 chemin de progression (et non juste la route des 8 badges) Dommage qu'il non garder la possibilité de lancer directement un ball comme dans legend aceus. Но это же покемон, мы прощаем им все и надеемся, что в следующий раз будет лучше ;)
      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare