Instant Gaming EU
 
 

Купить Tomb Raider (2013)

  • PC
  • PS4
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Tomb Raider (2013) это франшиза видеоигр в жанре action-adventure, созданная компанией Core Design и изданная Square Enix Europe. Серия рассказывает о приключениях главной героини, Лары Крофт, охотницы за сокровищами, которая путешествует по миру в поисках древних артефактов и исчезнувших цивилизаций.



    Оригинальная игра Tomb Raider, вышедшая в 1996 году, произвела революцию в 3D-играх благодаря современной графике и открытому миру. Эта культовая игра задала планку для будущих игр жанра, представив головоломки, элементы исследования и механику платформера, которые стали основными в современных играх. Игроки управляют Ларой, сражаясь с опасными хищниками и проходя коварные территории, полные древних ловушек и секретов, которые ей предстоит открыть в поисках знаний. На протяжении всего путешествия Лара сталкивается с многочисленными врагами, такими как страшные звери, бродящие по земле, или отряды наемников, стремящихся остановить ее продвижение любой ценой, используя любые средства, включая огнестрельное оружие и взрывчатку. Несмотря на все эти препятствия, Лара должна преодолеть их, если она надеется хоть на шаг приблизиться к открытию новых скрытых миров в гробницах, разбросанных по разным местам планеты - от замерзших горных вершин, засушливых пустынь до мутных глубин джунглей. Tomb Raider (2013) стала одной из самых известных и любимых франшиз видеоигр в истории, покорив миллионы геймеров разнообразием локаций, захватывающими действиями и убедительными персонажами. С каждой частью игра продолжает развиваться, предлагая игрокам постоянно меняющийся опыт, который увлекает их на долгие часы. С момента своего появления более десяти лет назад Tomb Raider (2013) продолжает оставаться вершиной интерактивных развлечений, которую многие считают одной из лучших видеоигр, когда-либо созданных.



    Философия серии проста: бросать вызов игрокам с помощью умных головоломок и сложных препятствий, погружая их в живой мир, наполненный существами и противниками, которых необходимо победить, прежде чем добиться прогресса. Независимо от того, являетесь ли вы опытным ветераном серии или новичком, желающим присоединиться к приключениям, Tomb Raider (2013) - это опыт, который не оставит равнодушным ни одного геймера и запомнится на долгие годы.

    Подробнее

    Лучшие цены для Tomb Raider (2013)

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к Tomb Raider (2013)

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare