Eneba COM
 
 

Купить Afterimage

  • PC
  • PS5
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Afterimage это двухмерный сайдскроллер в жанре Metroidvania, действие которого разворачивается в Энгардине, обширной фантастической стране. Вы играете роль храброй женщины, которая отправляется в приключение, чтобы раскрыть секреты этого мира. Игра основана на классической механике, чтобы обеспечить захватывающий опыт, где вы проходите различные сценарии, бегая, прыгая, уворачиваясь от ловушек и сражаясь со сложными врагами и боссами. В игре представлен бесшовный мир с пятнадцатью различными регионами для исследования, каждый из которых полон различных угроз и красивой окружающей среды для открытия.



    Энгардин - это земля, полная загадок и тайн, и в ходе исследования вам предстоит раскрыть историю этого мира. Как искатель приключений, вы имеете доступ к разнообразному оружию и магическим навыкам, чтобы одолеть своих врагов. Здесь множество испорченных существ, поджидающих легкую добычу, и вам нужно сделать все возможное, чтобы покончить с ними до того, как они превратят вас в свою следующую еду.



    Afterimage Игра отличается красивой графикой и анимацией, нарисованной вручную, и глубокой детализацией, которая способствует глубокому погружению в игру благодаря эпическому саундтреку.

    Подробнее

    Лучшие цены для Afterimage

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Afterimage

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare