Instant Gaming EU
 
 

Купить Blasphemous 2

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Кающийся вернулся в сиквеле получившего признание критиков сайд-скроллера Metroidvania. В игре Blasphemous 2 он пробуждается от своего вечного сна в странном и загадочном мире и снова вступает в кажущуюся бесконечной борьбу с Чудом.



    Мир Blasphemous 2 состоит из мрачных ландшафтов, выполненных в готическом стиле, которые испытают ваши способности на прочность, когда вы будете перемещаться по ним и сражаться с полчищами гротескных врагов. Открыв для себя новые способности и оружие, Кающийся столкнется с бесчисленными угрозами, включая страшных и гигантских боссов. Новая система навыков позволит вам настраивать билд и адаптировать его под свой любимый стиль игры по мере продвижения по игре. Постоянно присутствующая в игре боевая система, напоминающая Souls, гарантирует, что вам не придется легко, как и в Blasphemous.



    Секреты темного мира, полного опасностей, ждут вас в игре Blasphemous 2. Присоединяйтесь к Кающемуся в новом испытании - он открывает мифы и тайны нового мира, пытаясь выполнить последнее задание и получить долгожданное завершение своего покаяния.



    Благодаря множеству новых функций и улучшений игрового процесса, Blasphemous 2 сохраняет дух своей предшественницы и в то же время предлагает совершенно новый опыт для поклонников серии.

    Подробнее

    Лучшие цены для Blasphemous 2

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    • Blasphemous 2 Digital Artbook
    • Blasphemous 2 Original Soundtrack

    Комментарии к Blasphemous 2

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare