Instant Gaming EU
 
 

Blasphemous 2 получил трейлер с объявлением даты релиза

Blasphemous 2 получил трейлер с объявлением даты релиза

Team17 Digital и The Game Kitchen представили новый трейлер к карающей Metroidvania Blasphemous 2. В ролике показаны подробности геймплея, краткая история и столь желанная дата выхода. Игра выйдет на Nintendo Switch, PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Присоединившись к пробужденному Кающемуся в незнакомой и непрощающей земле, Blasphemous 2 продолжает события Blasphemous' 2021 Update Wounds of Eventide и возвращает игроков в бесконечный цикл жизни, смерти и воскрешения.

 

 

Чудо вернулось, рождение нового чудо-ребенка было предсказано, и Кающемуся снова предстоит исследовать странный мир, победить гротескных чудовищ и отдать все, чтобы пророчество не сбылось. Игрокам предстоит использовать три уникальных оружия, которые они смогут приобрести и освоить, а также расширенный набор навыков, чтобы выжить достаточно долго, чтобы свершить суд над всеми, кто встанет на их пути. Пробираясь к неизбежному финальному противостоянию, они будут собирать кусочки разрозненной истории и раскрывать давно забытые секреты нового и жестокого мира, снова и снова обманывая смерть.

Blasphemous 2 Key Features

  • Discover a rich non-linear world: Их ждет серия очаровательно гротескных пейзажей, источающих готический шарм и усеянных непростительными ловушками; здесь не будет ни одного неверного поворота, только счеты, которые нужно свести.
  • Unleash savage combat: Жестокие казни и расширенные комбо обеспечивают новые и разрушительные способы осыпать мерзость, которая подстерегает вас.
  • Play your way: Blasphemous 2 дает возможность настраивать и улучшать базовые навыки Кающихся, а также представляет новое уникальное оружие, расширяющее тактику игрока.
  • Overcome intense boss battles: В самых темных уголках этой новой извращенной земли поджидают извращенные боссы с уникальными схемами атаки и способностями к уничтожению.

В игре также присутствует художественное направление, не для слабонервных. Некоторые боссы визуально впечатляют, тем более если их убеждения не соответствуют предложению и теме игры. Однако это не лишает игру удовольствия и наслаждения от ее стиля Metroidvania.

Blasphemous 2 обещает развить то, что сделало первую игру великой, и ввести новые возможности для Кающегося. Игра выходит 24 августа для ПК и консолей. Вы можете ознакомиться с нашим компаратором лучших предложений на сайте Blasphemous 2 и стать свидетелем всех милостей Чуда.

1100.00₽
Blasphemous 2
Blasphemous 2
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare