Instant Gaming EU
 
 

Купить Pathfinder: Gallowspire Survivors

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Исследуйте одну из самых известных вселенных настольных ролевых игр с помощью Pathfinder: Gallowspire Survivors- напряженной игре на выживание, в которой отважным героям предстоит сразиться со всеми противниками в эпическом приключении. Вас ждет легендарная башня Галлоуспайр с ее бесконечными уровнями, полными ловушек и монстров. Перемещайтесь по узким коридорам и комнатам, наполненным ими, и сражайтесь с ними в захватывающем экшен-боевике с элементами ролевой игры.



    Выбирайте один из классов, включая бойца, вора и мага, и погрузитесь в захватывающий ролевой мир. Каждый из них обладает эксклюзивными способностями и талантами, которые вы будете открывать и улучшать по мере прохождения игры, чтобы соответствовать своему стилю игры. Собирайте ценные предметы, которые улучшат ваши возможности, и сражайтесь с врагами, которые становятся все сложнее, пока не встретитесь с четырьмя сложными боссами. Если ситуация изменится в худшую сторону, вы сможете заручиться помощью другого героя, который присоединится к вам в качестве компаньона, экспоненциально увеличивая ваши боевые возможности, когда вы комбинируете различные навыки, чтобы уничтожить полчища врагов.



    Если вы хотите сразиться с приспешниками Тар-Бафона и раскрыть секреты его огромной башни, Pathfinder: Gallowspire Survivors - это ваша игра.

    Подробнее

    Лучшие цены для Pathfinder Gallowspire Survivors

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Pathfinder: Gallowspire Survivors

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare