Eneba COM
 
 

Купить Pathfinder: Wrath of the Righteous

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Сто лет назад орда демонов из Бездны хлынула в ваш мир через разлом. Они распространили тьму, страдания и смерть по всей земле, и все попытки изгнать их обратно до сих пор были тщетны. Но надежда возрождается, когда начинается новый крестовый поход против демонов, чтобы раз и навсегда положить конец их террору. Как лидер крестового похода, вы будете решать, как вести борьбу с потусторонними существами и направлять других в их стремлении изгнать зло из вашего мира.



    Pathfinder: Wrath of the Righteous - это ролевая игра, основанная на вселенной настольной игры от Paizo. Следуя усовершенствованным правилам, основанным на Dungeons and Dragons 3rd Edition, Pathfinder предлагает вам полную систему для создания персонажа, включая 25 различных классов и множество престиж-классов для каждого из них. Вы можете быть практически кем угодно в Pathfinder: Wrath of the Righteous. Конечно, каждый из этих классов обладает широким спектром способностей и возможностей, которые вы можете улучшать по мере повышения уровня, сражаясь с монстрами, выполняя задания и продвигаясь по игре. Вы также сможете нанимать компаньонов для своего дела и открывать огромное количество предметов для экипировки персонажей вашей команды.



    В игре Pathfinder Wrath of the Righteous вы можете в любое время переключаться между пошаговым боем и боем в реальном времени с паузой. Каждый из вариантов предлагает множество тактических возможностей при столкновении с сильными противниками. Только умело комбинируя свои способности, вы сможете преодолеть все испытания, которые вас ждут.



    Сможете ли вы очистить от коррупции Worldwound в игре Pathfinder: Wrath of the Righteous? Помните, что каждое ваше решение будет влиять на мир. По мере прохождения игры перед вами откроется множество путей. Каждый из них ведет к разным целям. Только от вас зависит, по какому из них пойти.

    Подробнее

    Лучшие цены для Pathfinder Wrath of the Righteous

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Pathfinder: Wrath of the Righteous

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare