Instant Gaming EU
 
 

Amnesia: The Bunker снова отложена

Amnesia: The Bunker снова отложена

Компания Frictional Games объявила о задержке выхода игры Amnesia: The Bunker еще на две недели. Вместо мая третье продолжение серии Amnesia появится в магазинах 6 июня.

Вот объяснение со слов креативного руководителя Amnesia: The Bunker, Фредрика Олссона:

"Мы проходим процесс сертификации и столкнулись с несколькими редкими сбоями, которые очень трудно идентифицировать, воспроизвести и, соответственно, исправить. Мы просто не успеваем". Альтернативой было бы попросить команду работать по выходным или ночью, но это просто не то, что мы делаем в Frictional".

К счастью, это не все плохие новости. Во-первых, две недели - не такой уж большой срок, особенно если учесть, что такая трипл-ап игра, как Suicide Squad: Kill the Justice League, была отложена до следующего года из-за негативных отзывов во время прямой трансляции геймплея.

Более того, чтобы дать фанатам почувствовать, каково это - быть запертым в underground bunker, преследуемым диким монстром, Frictional Games выпустит 22 мая на Steam игровую демоверсию. Это касается версии для ПК, но пока неясно, появится ли демо на Xbox и PS5.


Поклонники терпеливо ждали, когда же их напугают до смерти, с тех пор как недавние трейлеры показали всего лишь how different it is от предыдущих частей серии. Amnesia: The Bunker каналы Resident Evil с его центром безопасной зоны и кажущимся непобедимым монстром, но включает в себя клаустрофобные туннели, темные углы и давление ограниченных запасов топлива для поддержания работы генератора.

Amnesia: The Bunker выйдет 6 июня для ПК, Xbox Series, Xbox One и PlayStation 4. Вы можете предварительно приобрести Amnesia: The Bunker Xbox code у нашего компаратора.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare