Instant Gaming EU
 
 

Amnesia: The Bunker стала еще страшнее

Amnesia: The Bunker стала еще страшнее

Приближающийся праздник Хэллоуин знаменует собой появление жутких специальных событий и новых возможностей во многих играх. Amnesia: The Bunker - одна из самых страшных игр в своем жанре - не испытывает недостатка в пугающих моментах, но поклонники популярной серии ужасов вправе страдать (или наслаждаться) еще больше благодаря последнему дополнению к игре. Frictional Games выпустила хэллоуинское обновление для Amnesia: The Bunker, которое превращает игру в одно из самых страшных развлечений в жанре.

Забудьте все, что вы знаете об игре.

Amnesia: The Bunker изначально задумывалась как страшный кошмар, но обновление для Хэллоуина вносит ряд изменений, которые делают игру еще более сложной. Прежде всего, офис администратора Бункера больше не является безопасным убежищем, и вы в любой момент можете подвергнуться нападению, если попытаетесь спрятаться там. Кроме того, монстр будет как никогда непредсказуем, и вы можете забыть о том, чтобы полагаться на свои прежние знания о его поведении. Система восстановления здоровья также была изменена, и восстанавливаться после ранений будет сложнее, иногда потребуется различное лечение в зависимости от типа раны.

Все эти и некоторые другие изменения коснулись режима Shellshock. В игре также появились два новых игровых режима, которые становятся доступны после первого прохождения Amnesia: The Bunker. Пользовательский режим позволяет изменять ряд параметров, чтобы настроить игру по своему вкусу. Кроме того, режим New Game Plus позволяет погрузиться в уникальное психологическое приключение с повышенным уровнем сложности. Обновление Halloween также добавляет в Amnesia: The Bunker новые достижения, тренировочную зону и поддержку 120 PFS на ПК.

Если вы ищете окончательный вариант ужасов, воспользуйтесь нашим компаратором, чтобы узнать самые низкие цены на CD-ключ Amnesia: The Bunker, и приготовьтесь дрожать.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare