Instant Gaming EU
 
 

Игровой процесс Amnesia: The Bunker угнетает

Игровой процесс Amnesia: The Bunker угнетает

Как и ее предшественники в серии Amnesia, предстоящая игра ужасов от Frictional Games - это игра не для всех. Amnesia: The Bunker имеет общие черты с другими играми Amnesia, что и делает их такими популярными: они обеспечивают глубокий уровень погружения в гнетущую атмосферу. Перспектива оказаться в ловушке рядом с неизвестной угрозой, которая охотится за вами в замкнутом пространстве, довольно страшна, но в то же время привлекает поклонников жанра. Поэтому Amnesia: The Bunker уже привлек внимание многих игроков, которые жаждут погрузиться в подобный опыт.

Если вы относитесь к их числу, вы будете рады узнать, что разработчик Frictional Games выпустил новый демо-трейлер, демонстрирующий 10 минут игрового процесса Amnesia: The Bunker.

A new type of experience

Поклонники серии заметят значительные изменения в подходе Amnesia: The Bunker к действию по сравнению с такими играми, как Amnesia: Rebirth. Новая игра больше похожа на песочницу с выживанием, чем на линейный сюжет, но основные принципы остались. Перемещение по неизвестной местности dark environment в условиях дефицита времени, когда на пятки наступает мерзкий монстр, - это опыт, который накачает вас адреналином и вызовет мурашки по коже.

Amnesia: The Bunker Даже в игре больше шансов для повторного прохождения, потому что это не одностороннее путешествие по бункеру Первой мировой войны, в котором застрял французский солдат Анри Клеман. У вас есть определенная свобода действий, чтобы реагировать и думать о различных способах продвижения к своей цели - выбраться живым из этого кошмарного места. Вы даже можете выстрелить в монстра из пистолета, хотя это, скорее всего, только разозлит его.

В целом, Amnesia: The Bunker - это именно тот вид развлечений, который ищут фанаты. Он такой же захватывающий и страшный, как и его предшественники, но менее затянутый, что является огромным бонусом. В конце концов, что бы вы ни делали в игре, вам придется столкнуться с ужасной правдой: вы не контролируете ситуацию в любой момент времени.

Релиз игры запланирован на 23 мая на ПК. Вы можете воспользоваться нашим компаратором, чтобы приобрести Amnesia: The Bunker Steam key по лучшей цене в любое время.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare