Instant Gaming EU
 
 

Бесконечные подземелья не будут готовы в течение некоторого времени

Бесконечные подземелья не будут готовы в течение некоторого времени

Учитывая огромную популярность игры Dungeon of the Endless, которую можно считать шедевром жанра tower defense, многие игроки весьма заинтересованы в ее продолжении. Хотя Endless Dungeon использует совершенно иной подход к аналогичному сценарию, игра выглядит весьма увлекательно, и переход от одной игры к другой должен быть очень плавным для поклонников первой.

Endless Dungeon Игра представляет собой тактический шутер, в котором команде игроков предстоит провести энергетический кристалл через лабиринт коридоров, защищая его от атак врагов. Игра отказывается от графического стиля пиксель-арт своего предшественника, чтобы предложить более современный опыт, полный красочных действий. Игра предлагает вам несколько персонажей на выбор, несколько способов развития их способностей и множество видов оружия, которое можно использовать в тактических сражениях. Добавьте к этому рандомизацию в стиле roguelike и огромную дозу реиграбельности, и в результате вы получите очень увлекательное дополнение к вашей библиотеке игр.

Неожиданная задержка

Выход Endless Dungeon был запланирован на следующий месяц. К сожалению, похоже, что всем желающим поиграть в эту игру придется подождать еще немного. Разработчики Amplitude Studios объявили в Twitter, что они не готовы к релизу 18 мая, как initially planned, и решили перенести дату запуска на 19 октября 2023 года. Дополнительное время разработки будет использовано студией для того, чтобы отполировать несколько аспектов игры, чтобы создать наилучший опыт игры в жанре roguelike.

Задержка всегда раздражает, но столкнуться с игрой, которая предлагает плохой опыт, еще хуже. Поэтому стремление разработчиков создать лучшую из возможных игр можно только приветствовать. Помните, что вы можете найти лучшие цены для покупки Endless Dungeon cheap с помощью нашего компаратора.

1026.44₽
Endless Dungeon
Endless Dungeon
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare