Instant Gaming EU
 
 

Endless Dungeon - неистовая roguelike-приключение, выходящее на следующей неделе

Endless Dungeon - неистовая roguelike-приключение, выходящее на следующей неделе

Компания Amplitude Studios, которая уже много лет предлагает поклонникам roguelike одну из лучших игр в жанре Dungeon of the Endless, собирается выпустить модернизированную версию своей классической игры, которая существенно отличается по тематике. Endless Dungeon не является прямым сиквелом классической инди-игры 2014 года, но предпосылки у обеих игр схожи, и ее можно считать духовным преемником. В новой игре вы присоединяетесь к команде героев, застрявших на заброшенной космической станции, и помогаете им провести энергетический кристалл, необходимый для выживания, через извилистый лабиринт коридоров и комнат под непрерывным натиском волн врагов.

Стрелковое безумие

Хотя это описание может показаться знакомым многим игрокам, Endless Dungeon сочетает в себе механику тактического двухстрелочного шутера и защиты башни, что позволяет получить захватывающий опыт, не похожий на предыдущие. Бешеная стрельба играет главную роль во взаимодействии с окружающей средой, когда вы перемещаетесь по темным коридорам, которые внезапно оживают под воздействием энергии от кристалла, который вы защищаете. Только направив его в безопасное место, вы сможете достичь своей цели и выбраться из кошмарной космической тюрьмы, в которую попали. Разумеется, для достижения цели потребуется продуманная стратегия, быстрая реакция и взаимодействие всех членов команды.

ВEndless Dungeon вам предстоит пройти лабиринт процедурно генерируемых областей вместе с двумя друзьями в режиме Co-op. Каждый из вас будет управлять героем с уникальными способностями, и только от вас зависит, как вы объедините их навыки, чтобы защитить кристалл и добраться до выхода. Как и в других играх жанра roguelike, смерть не является окончанием вашего путешествия. После смерти вы снова появляетесь в центре, где можно улучшить своего героя, чтобы он был готов к следующему прохождению.

Красочная и детализированная графика, шесть героев на выбор, множество интересных функций и бесконечная реиграбельность - Endless Dungeon оправдывает свое название, предлагая вам много часов приключений. Релиз игры запланирован на 19 октября 2023 года на ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Не стесняйтесь использовать наш компаратор для получения дешевого CD-ключа Endless Dungeon и приготовьтесь погрузиться во вселенную Endless уже совсем скоро.

1026.84₽
Endless Dungeon
Endless Dungeon
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare