Instant Gaming EU
 
 

Играйте в Endless Dungeon сегодня в расширенном доступе

Играйте в Endless Dungeon сегодня в расширенном доступе

Endless Dungeon - долгожданная экшен-игра от Amplitude Studios, сочетающая в себе стратегию, защиту башни и стрельбу в захватывающем жанре roguelike. Игроки, знакомые с другими играми студии, уже знают, что она приложила немало усилий для создания обширной фэнтезийной вселенной в своих играх. Такие игры, как Endless Legend и Dungeon of the Endless, предлагают различные взгляды на обширную вселенную, состоящую из множества миров, а Endless Dungeon расширяет ее за счет новых персонажей и совершенно нового игрового процесса.

Смешав в себе механику tower defense и twin-stick shooter, Endless Dungeon предлагает вам захватывающее приключение в жанре roguelike, где оказаться в ловушке на огромной космической станции, полной странных существ, - самая маленькая из ваших проблем. Присоединяйтесь к группе маловероятных героев, которые ждут возможности выбраться из этого изолированного места и раскрыть его секреты.

Endless Dungeon позволяет выбрать героя с эксклюзивными навыками и исследовать лабиринт коридоров и комнат. Каждый раз, когда вы открываете дверь, вы получаете ресурсы, которые можно использовать для установки турелей, улучшения навыков и покупки нового оборудования. Чтобы отбиться от нападения волн монстров, которые нахлынут на вас, когда вы попытаетесь переместить энергетический кристалл через станцию, нужно использовать их наилучшим образом. Кристалл очень важен, потому что провести его к выходу - единственная надежда выбраться из этого места. Если он будет уничтожен или все члены вашей команды погибнут, вам придется начинать все сначала.

Уже можно играть, для некоторых

Официальный релиз Endless Dungeon запланирован на завтра на ПК, PlayStation, Nintendo Switch и Xbox, но поиграть в игру можно уже сейчас. Те, кто приобрел "Издание последнего желания", могут подключиться к расширенному доступу и начать играть уже сейчас. Они получат доступ к полной версии игры, включая 8 различных персонажей, 10 районов для исследования и кооперативный геймплей для трех игроков.

Endless Dungeon обещает оправдать свое название, предлагая бесконечные часы исследования и изучения подземелий в эпическом приключении, где стратегия и расположение турелей являются ключом к прогрессу. Помните, что вы можете купить дешевый код Endless Dungeon для выбранной вами платформы с помощью нашего компаратора и начать играть уже завтра (или сегодня, в зависимости от того, какое издание вы приобретаете).

1026.84₽
Endless Dungeon
Endless Dungeon
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare