Instant Gaming EU
 
 

Darkest Dungeon II доступен уже сегодня

Darkest Dungeon II доступен уже сегодня

Оригинальная игра Darkest Dungeon от Red Hook Studios - это уникальное в своем жанре пошаговое приключение в стиле roguelike. В ней группа героев противостоит невыразимым ужасам и страшным тайнам, скрытым на территории изолированного поместья. Игра стала культовой благодаря высокой сложности, готическому художественному стилю и необычному подходу к мрачной вселенной, в которой она создана. Анонс продолжения игры был с радостью встречен огромным сообществом поклонников, и теперь Darkest Dungeon II готова к выпуску, проведя около года в Early Access.

Darkest Dungeon II Во многих аспектах игра отличается от своего предшественника. После столкновения с ужасной правдой, скрытой в глубинах поместья, вы присоединяетесь к героям в путешествии на дилижансе по опасным землям в поисках очищения от злых существ, которые преследуют этот регион. В этом путешествии с надеждой на искупление вы сможете выбрать свой собственный путь progress, собрать новое снаряжение и реликвии, улучшить способности героев и принять участие в сражениях против культистов, монстров, чудовищ и всевозможных злых существ. Вы можете посмотреть стартовый трейлер Darkest Dungeon II ниже.

Патч первого дня

Red Hook Studios подготовила huge patch ко дню запуска Darkest Dungeon II. Оно добавляет новые геймплейные механики, изменения баланса и последний класс персонажа, который пополнит реестр игры: Flagellant. Патч дня выпуска также включает новое руководство, которое идеально подходит для тех, кто впервые отправляется в темную вселенную, в которой происходит действие игры. Darkest Dungeon II предлагает опыт, который становится все сложнее, и он довольно непростительный, так как вы легко увидите, как герои умирают, сходят с ума или даже хуже.

Darkest Dungeon II Отказавшись от Early Access, финальная версия игры доступна сегодня на ПК через Epic Games Store и Steam. С ее новыми возможностями и механикой у нее есть все элементы, необходимые для того, чтобы стать огромным хитом. Вы можете купить Darkest Dungeon II PC key дешево с помощью нашего компаратора, если вы достаточно храбры, чтобы противостоять злу.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare