Instant Gaming EU
 
 

Darkest Dungeon II только что анонсировала новый бесплатный режим игры

Darkest Dungeon II только что анонсировала новый бесплатный режим игры

Среди игр, прославившихся своей неумолимостью, на ум приходят несколько. Кто-то может вспомнить Elden Ring за ее сложный геймплей, требующий высокого уровня мастерства и рефлексов. Другие могут упомянуть такие инди-жемчужины, как Fear and Hunger, известную своими несправедливыми боевыми системами, которые заставляют игроков полагаться на свою смекалку и находчивость, чтобы продвигаться вперед. Однако во многих списках лидирует Darkest Dungeon II. Эта игра мастерски использует свои геймплейные механики для создания гнетущего атмосферного мира, где каждое решение отягощает игрока.

Darkest Dungeon II - это продолжение оригинальной Darkest Dungeon, ролевая игра в жанре Roguelike, разработанная и изданная Red Hook Studios. Darkest Dungeon II вышла в раннем доступе на операционной системе Windows в октябре 2021 года, а полная версия была выпущена в мае 2023 года. Совсем недавно был представлен трейлер совершенно нового режима в Darkest Dungeon II:


ВDarkest Dungeon II представлен стратегический геймплей пошаговой RPG. В игре есть несколько персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и силой, игрок может экипировать этих персонажей побрякушками и боевыми предметами, а затем привести их в бой. Игроку предстоит управлять дилижансом, чтобы путешествовать по миру игры. Интересная деталь, которая отличает Darkest Dungeon II от других обычных RPG, заключается в том, что по мере прохождения игры уровень стресса персонажей будет увеличиваться, и если они находятся под слишком сильным стрессом, то во время боя будут наблюдаться некоторые негативные последствия, такие как сильное снижение здоровья и приобретение негативных черт. Высокий уровень стресса также влияет на привилегии и навыки персонажа в зависимости от его отношений с другим персонажем. В игре есть много вариантов, которые вы можете сделать. Вам предстоит управлять своей партией и ресурсами, чтобы продвигаться по игре, она неумолима, но в то же время так увлекательна.

Kingdoms - это режим, в котором вам предстоит наперегонки со временем найти и победить чудовищную угрозу, пока она не уничтожила королевство. Вам придется путешествовать, собирать ресурсы и сражаться, чтобы победить эту угрозу, защищая при этом сеть убежищ. Это DLC будет бесплатным для всех игроков Darkest Dungeon II . Также в игре появятся три новые фракции монстров: Ковен, Зверолюди и Багровые придворные. В Kingdoms можно играть независимо от оригинальной кампании "Исповедь".

Настало время отправиться в глубины бездны, называемой подземельем, и проверить свой выбор и решимость. Как всегда, наш инструмент сравнения цен - лучший способ купить Darkest Dungeon II по лучшей цене.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare