Instant Gaming EU
 
 

Флагеллант возвращается в Darkest Dungeon 2

Флагеллант возвращается в Darkest Dungeon 2

Разработчик Red Hook Studios добавляет контент на сайт Darkest Dungeon 2 с момента выхода игры в Early Access несколько месяцев назад. Сейчас игра сильно отличается от той, которой игроки могли наслаждаться, когда она только появилась. Студия прислушивалась к отзывам игроков и вносила коррективы. Несколько месяцев назад был переделан весь сайт progression system, и теперь вам придется разблокировать дополнительные классы и возможности персонажей, собирая свечи во время игры. Это кажется более интересным и предлагает гораздо больше вариантов настройки и путей к прогрессу, чем первоначальная система, которая позволяла разблокировать способности для каждого класса, находя алтари и решая головоломки.

Поклонники увидят возвращение многих знакомых лиц в Darkest Dungeon 2, по крайней мере, когда речь идет о героях, которые в этой части серии будут не просто пушечным мясом. Большинство классов, которые вы могли найти в Darkest Dungeon, будут доступны для найма в ее продолжении, но есть заметное исключение из правил: охотник за головами. Вы сможете принять его в свою команду, только если найдете его фотографию в трактире, и он никогда не будет доступен вам в составе стартовой партии.

Безумец, любящий боль

Red Hook раскрыла всех героев, которые будут доступны в игре Darkest Dungeon 2, и последнее пополнение в списке - любимец фанатов: Флагеллант. Новая версия жестокого Флагелланта обладает новой партией способностей, в которых основное внимание уделяется нанесению врагам урона не кровотечением, а ослеплением. Он станет ценным дополнением к любой команде и продолжает оставаться одним из самых живучих и опасных персонажей в игре, особенно при низком уровне здоровья.

"Благодаря огромной силе воли Флагеллант выживает на самой отдаленной грани смертности. Он наслаждается ощущениями вечной, бесконечной смерти. Когда его тело начало гнить, его кровь и органы стали септическими, а его сила стала отражать токсичный, некротический архетип".

Вместе с Флагеллантом в игре Darkest Dungeon 2 будет доступно в общей сложности 12 различных героев, что позволит вам создать команду, способную выдержать опасное путешествие по неизведанным землям, которое, скорее всего, закончится тем, что вы все погибнете, сойдете с ума или еще что-нибудь похуже.

Выход игры запланирован на 8 мая, и вы можете приобрести Darkest Dungeon 2 PC key по лучшей цене с помощью нашего компаратора и уже сейчас играть в игру в режиме раннего доступа.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare