Instant Gaming EU
 
 

Dragon Age: Dreadwolf нужно больше времени

Dragon Age: Dreadwolf нужно больше времени

Компания Electronic Arts предоставила информацию о дате выхода игры Dragon Age: Dreadwolf. Она не была названа напрямую, но можно легко предположить, что новая часть критически известной серии ролевых игр не выйдет по крайней мере до апреля 2024 года. На последнем сайте EA financial report Dragon Age: Dreadwolf полностью исключен из уравнения. Таким образом, все слухи о возможном запуске следующего ролевого приключения Bioware канули в лету. Вместо этого Immortals of Aveum и новая версия старой серии FIFA, EA Sports FC, похоже, займут место в центре внимания наряду с NHL 24 как самые важные релизы, которые состоятся в ближайшие месяцы.

Очень мало информации

К сожалению, несмотря на сообщения о том, что Dragon Age: Dreadwolf находится на стадии альфа-версии и играбельна, появившиеся в октябре прошлого года, похоже, что игре еще предстоит долгий путь до появления в магазинах. EA и Bioware еще многое предстоит сделать в плане раскрытия игры. Пока что нам осталось лишь несколько small videos, которые больше похожи на тизеры. Они подтвердили появление некоторых персонажей из предыдущих игр, например, Соласа из Dragon Age: Inquisition, который, похоже, будет играть ключевую роль в сюжете. Они также подогрели спекуляции о возможном сеттинге и сюжете, и было бы неплохо, если бы разработчик начал проливать свет на сайт Dragon Age: Dreadwolf для спокойствия фанатов.

В любом случае, мы будем держать вас в курсе любых других новостей об игре Dragon Age: Dreadwolf, особенно касающихся даты ее выхода. Тем временем, если вы еще не знакомы с серией, вы можете погрузиться в эпический фантастический мир и попытаться спасти его от надвигающейся гибели, используя наш компаратор для получения предыдущих игр, включая Dagon Age: Origins, Dragon Age 2, и Dragon Age Inquisition cheap.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare