Instant Gaming EU
 
 

Final Fantasy XVI останется эксклюзивной для PS5 на некоторое время

Final Fantasy XVI останется эксклюзивной для PS5 на некоторое время

Final Fantasy XVI вернет культовую RPG-франшизу от Square Enix в новой части. Как и ее предшественники, игра начнет свой путь как эксклюзив для консолей PlayStation, но существует огромное сообщество фанатов, которые хотели бы играть в игру на ПК. Когда игра была анонсирована, стало известно, что она будет иметь шестимесячную эксклюзивность на PlayStation 5, что привело фанатов в замешательство. Все предполагали, что Final Fantasy XVI выйдет на ПК, как только закончится этот период, но, похоже, это не так.

В недавнем интервью GameInformer продюсер Наоки Йошида подтвердил, что версия Final Fantasy XVI для ПК будет, но фанатам придется ждать ее выхода гораздо дольше, чем шесть месяцев. Кроме того, можно забыть о каких-либо DLC, расширяющих игру в ближайшее время. Разработчики хотят убедиться, что новый главный герой, Клайв, и мир Валистеи пользуются успехом у фанатов долгоживущей серии, прежде чем начать работу над дополнительным контентом.

Последняя Final Fantasy #?

Final Fantasy настолько велика, что Square Enix немного беспокоится о названиях своих игр. Ходят слухи, что компания планирует отказаться от цифр в названиях, потому что они заставляют игроков чувствовать, что они должны сыграть во все игры, чтобы понять сюжет. На самом деле все совсем наоборот. Несмотря на то, что в серии есть персонажи и места, ставшие культовыми на протяжении нескольких игр, каждая игра - это самостоятельная история, которой можно наслаждаться без каких-либо предварительных знаний.

Final Fantasy XVI Эта игра будет следовать этой схеме и предложит игрокам исследовать совершенно новый сайт new land, полный новых монстров, красочных персонажей и историй. Если вы не хотите ее пропустить, следите за лучшими предложениями на сайте Final Fantasy XVI PS5 keys и готовьтесь к выходу в июне следующего года.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare