Instant Gaming EU
 
 

Горизонт "Запретный Запад", очевидно, получит продолжение

Горизонт "Запретный Запад", очевидно, получит продолжение

Guerilla Games только что подтвердила, что они готовят второе продолжение Horizon Zero Dawn, создавая трилогию Horizon. И все это после выхода Burning Shores, трейлер которого вы можете найти здесь.

Новые горизонты для исследования

На сайте announcement руководство Guerilla Games сообщило, что директор студии и исполнительный продюсер Энджи Сметс покинула свой пост и стала руководителем отдела стратегии развития в PlayStation Studios. С тех пор она доверила будущее серии Horizon триумвирату директоров: Джоэлю Эшлеру, Хелле Шмидт и Яну-Барту ван Бику.

Ключевая часть объявления находится в последнем абзаце:

"Мы полностью доверяем нашему новому руководству, поскольку они направляют Guerrilla в светлое будущее, расширяя мир Horizon следующим приключением Алой и нашим захватывающим онлайн-проектом".

Учитывая, что Forbidden West заканчивается клиффхэнгером и подсказками, ведущими к следующему эпизоду, это, похоже, подтверждает, что мы увидим трилогию Horizon.

И это помимо запланированной многопользовательской онлайн-игры. Еще в декабре 2022 года Guerilla Games объявила, что новая внутренняя команда создавала игру с "новым составом персонажей и уникальным стилизованным внешним видом". Кроме нескольких скриншотов и ранних геймплейных кадров, просочившихся в январе, об этой многопользовательской игре мало что известно.

Более того, у нас есть предстоящая игра PlayStation VR2 Horizon Call of the Mountain, телешоу Netflix The Last of Us, а также слухи о ремастере Horizon Zero Dawn для PS5. Похоже, в ближайшие годы Алой будет чем заняться.

А пока Burning Shores уже вышла. Если вы еще не пробовали это великолепное DLC с открытым миром, вы можете приобрести базовую игру Horizon Forbidden West, а также Horizon Forbidden West: Burning Shores PS5 key у нашего компаратора уже сегодня.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare