Instant Gaming EU
 
 

Купить Horizon Forbidden West: Burning Shores

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Horizon Forbidden West: Burning Shores это первое расширение для сиквела Horizon Zero Dawn. Присоединяйтесь к Алой и отправляйтесь в захватывающее путешествие за открытиями в южные районы Запретного Запада. Земли клана Тенакт находятся рядом с руинами Лос-Анджелеса, который теперь представляет собой полный опасностей вулканический архипелаг. Жестокие роботы, новые истории, сложные встречи, новые секреты, которые нужно раскрыть, и новая надвигающаяся угроза ждут вас на Пылающих берегах.



      В этом расширении Алой получила доступ к множеству новых инструментов и оружия, которые пригодятся ей в борьбе с новыми типами врагов. Кроме того, она получила доступ к новым средствам передвижения, в частности, к новому летающему средству передвижения Sunwing, которое позволит ей парить в небе. Horizon Forbidden West: Burning Shores расширяет ваш игровой опыт благодаря новому контенту и новой захватывающей сюжетной линии, которая подвергнет способности Алой испытанию. Расширение нарушает технические границы оригинальной игры, чтобы обеспечить более захватывающий опыт и более яркий и реалистичный мир.

      Подробнее
      Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Horizon Forbidden West


      К сожалению, у нас пока нет цен для Horizon Forbidden West Burning Shores.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на Horizon Forbidden West: Burning Shores похожие продукты ниже или вернуться к Horizon Forbidden West: Burning Shores's category : Приключения.

      Комментарии к Horizon Forbidden West: Burning Shores

      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare