Eneba COM
 
 

Grand Theft Auto VI может появиться раньше, чем ожидалось

Grand Theft Auto VI может появиться раньше, чем ожидалось

Нельзя сказать, что GTA V умирает или что-то в этом роде. Популяция игры настолько здорова, насколько это вообще возможно, что можно сказать для игры, вышедшей в 2013 году, но сообщество фанатов уже давно просит о новой части серии. Rockstar Games пока официально не объявила о выходе Grand Theft Auto VI, но в последнем финансовом отчете Take-Two содержится некое заявление, которое, похоже, указывает на релиз в 2024-2025 годах.

"В 2025 финансовом году мы рассчитываем вступить в новую эру, выпустив несколько новаторских игр, которые, по нашему мнению, установят новые стандарты в нашей индустрии и позволят нам достичь более 8 миллиардов долларов в чистом обороте и более 1 миллиарда долларов в скорректированном неограниченном операционном денежном потоке. Мы рассчитываем сохранить этот импульс, обеспечив еще более высокие уровни операционных результатов в 2026 финансовом году и далее".

Впечатляющие цифры благодаря впечатляющей игре?

Хотя GTA не является единственным источником дохода для компании, формулировка, выбранная для заявления, и огромные доходы могут указывать только на релиз, превосходящий возможные ожидания от обычной игры. Grand Theft Auto VI определенно заполнит этот пробел, и мы можем рассчитывать на релиз, который состоится между 1 апреля 2024 года и 31 марта 2025 года. Если принять во внимание, насколько фанаты сегодня жаждут определенных игр (Zelda: Tears of the Kingdom была продана тиражом 10 миллионов копий всего за 3 дня), мы можем рассчитывать на самый крупный релиз в истории видеоигр.

Популярность серии Grand Theft Auto настолько велика, что вряд ли Rockstar Games удастся долго скрывать подробности о возможном выходе Grand Theft Auto VI. Вы узнаете первыми, если произойдет утечка информации. Между тем, ее предшественница по-прежнему предлагает одну из лучших игр с открытым миром, выпущенных на сегодняшний день, и вы можете купить GTA V cheap с помощью нашего компаратора в любое время.

6231.21₽
GTA 6
GTA 6
  • Официальный веб-сайт : GTA VI
  • Категории : Экшн , Приключения
  • Издатель : Take 2 Interactive
  • Разработчик : Rockstar Games
  • Режим(ы) : Solo, Multiplayer, Co-op
  • Дата выхода : 2025
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare