Instant Gaming EU
 
 

GTA VI может быть отложена до 2026 года

GTA VI может быть отложена до 2026 года

Grand Theft Auto VI может стать крупнейшим релизом всех времен и народов, особенно если учесть невероятно большие ожидания, вызванные ее официальным анонсом. Rockstar Games сообщила, что игра находится в разработке, и показала анонсирующий трейлер, а Интернет с тех пор кипит домыслами. От глубокого анализа каждого изображения до воссоздания всех кадров GTA V- одно видео стало источником невероятного количества контента, но это только начало. Сообщество жаждет узнать больше о GTA VI, и каждый крошечный кусочек информации проверяется с большим интересом. Конечно, самая востребованная информация касается даты выхода игры, которая пока не подтверждена разработчиками, хотя, судя по всему, на старте игра будет доступна только на PlayStation 5 и Xbox Series.

Появится в 2025 году?

По общему мнению, GTA VI выйдет в следующем году. Однако последняя информация указывает на возможную задержку. По данным Kotaku, некоторые сотрудники Rockstar Games заявили, что планируют выпустить игру "в начале 2025 года". Однако текущее состояние процесса разработки не соответствует запланированному графику, и GTA VI может быть готова к выходу в конце 2025 или даже в 2026 году. Конечно, официального подтверждения на этот счет нет, и совершенно ясно, что новость будет весьма разочаровывающей для поклонников Grand Theft Auto, если она окажется правдой.

Однако совершенно ясно, что Rockstar Games не может позволить себе выпустить игру, которая не оправдает ожиданий поклонников, рискуя потерять престиж, накопленный за долгие годы с GTA V. Поэтому спешка в разработке может привести только к потенциально катастрофической ситуации. Мы уже видели, как это произошло с Cyberpunk 2077: неудачный релиз, последствия которого заставили CD Projekt Red отложить послезапускной контент, чтобы исправить игру, и этот процесс не был завершен до выхода Cyberpunk 2077: Phantom Liberty была выпущена три года спустя.

Фанатам придется набраться терпения и надеяться на лучшее с выходом Grand Theft Auto VI. Чтобы быть готовым к этому, лучше всего следить за нашим компаратором, чтобы воспользоваться лучшими предложениями на коды к игре GTA VI до ее выхода.

6191.77₽
GTA 6
GTA 6
  • Официальный веб-сайт : GTA VI
  • Категории : Экшн , Приключения
  • Издатель : Take 2 Interactive
  • Разработчик : Rockstar Games
  • Режим(ы) : Solo, Multiplayer, Co-op
  • Дата выхода : 2025
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare