Instant Gaming EU
 
 

Jagged Alliance 3 будет поддерживать совместную работу в режиме онлайн

Jagged Alliance 3 будет поддерживать совместную работу в режиме онлайн

Серия игр Jagged Alliance всегда была популярна среди любителей стратегий, поскольку является одним из предшественников жанра пошаговой тактики. Структура ее игр практически не изменилась с момента выхода первой игры в 1995 году, но многие улучшения и нововведения были добавлены в Jagged Alliance 2, а последняя часть серии обещает принести еще больше. В Jagged Alliance 3 вы снова будете управлять отрядом наемников, но на этот раз вас наняли для спасения президента вымышленной страны Гранд Чиен, который был похищен военизированной группировкой.

Jagged Alliance 3 обещает возвращение персонажей, хорошо знакомых поклонникам серии, а также напряженные пошаговые тактические бои. Имея за основу своих предшественников, вы можете ожидать солидный игровой процесс, который понравится поклонникам жанра. В игре также появится ряд нововведений, которые улучшат впечатления от игры, например, динамическая карта кампании, больше возможностей настройки, чем когда-либо, возможность разблокировать побочные миссии, получая информацию по ходу игры, и многое другое.

Поделитесь своим приключением с другом

Разработчик Haemimont Games также недавно сообщил, что в игре Jagged Alliance 3 появится функция, о которой давно просили поклонники серии: многопользовательский онлайн-кооператив для двух игроков во время прохождения кампании. Один из игроков будет выступать в роли ведущего, а другой - в роли партнера. Первый может либо создать новую кампанию, чтобы разделить ее с другом, либо пригласить напарника в уже пройденное приключение. Они будут нанимать и управлять своими отрядами по отдельности, но также разделять средства и свой ход во время боя. Обо всех тонкостях системы вы можете узнать из официального сайта developer diary, посвященного этому вопросу.

В целом, Jagged Alliance 3 нацелен на то, чтобы сделать игровой процесс максимально плавным и динамичным. Вы также сможете изменять игровой процесс по своему усмотрению, поскольку игра будет поддерживать моддинг. Релиз игры запланирован на next Friday, а лучшие цены для покупки Jagged Alliance 3 PC key уже доступны на нашем компараторе.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare