Instant Gaming EU
 
 

Jagged Alliance 3 выходит на PC в июле

Jagged Alliance 3 выходит на PC в июле

Разработчик Haemimont Games и издатель THQ Nordic с гордостью выпускают долгожданную третью основную игру для культовой игры, названную просто Jagged Alliance 3. Игра станет достойным преемником и выдающейся стратегической игрой, когда она выйдет на ПК в июле следующего года.

В последнем трейлере, посвященном особенностям игры, показано, что предлагает Jagged Alliance 3, а что нет. Опытные наемники, игравшие в предыдущие части, могут подумать, что они знают, о чем эта игра. Однако если вам еще предстоит испытать восторг от игры Jagged Alliance, новый трейлер ответит на вопрос, который вы с нетерпением ждали. Каков геймплей игры? Сосредоточена ли она на тактике или стратегии? Есть ли система ремесел? И многое другое. Найдите ответы на все вопросы в новом захватывающем трейлере!

Синопсис игры выглядит следующим образом:

Grand Chien, страна богатых природных ресурсов и глубоких политических разногласий, впадает в хаос, когда избранный президент пропадает без вести, а военизированные силы, известные как "Легион", захватывают контроль над сельской местностью. Семья президента собрала все свои ресурсы, включая соглашение с могущественной корпорацией Adonis, чтобы нанять группу квалифицированных наемников, которым поручено найти президента и вернуть порядок в страну.

На сайте Jagged Alliance 3 вы сможете выбрать из огромного числа наемников с уникальными характерами, причудами и предысториями. Затем отправляйтесь исследовать Grand Chien, встречая новых людей, зарабатывая деньги, развивая свою команду и в конечном итоге принимая собственные решения, чтобы решить судьбу страны. Как бы ни была культовой эта серия, Jagged Alliance 3, возможно, вдохновила некоторые захватывающие стратегические игры, такие как XCOM Chimera Squad и Marvel's Midnight Suns.

Mod support for the PC edition

После запуска Jagged Alliance 3 разработчики сосредоточатся на том, чтобы позволить игрокам настраивать игру в соответствии со своими предпочтениями. Изначально предлагая базовую поддержку модов, позволяющую игрокам изменять статистику оружия, настраивать уровни сложности и даже отображать процент "шанса попасть", поддержка модов для игры будет расширяться и развиваться после запуска. Со временем игроки получат в свои руки мощный инструмент, который позволит им создавать и делиться своими кампаниями, вводить новых наемников и исследовать возможности, превосходящие их воображение.

Jagged Alliance 3 В настоящее время игра находится в разработке для ПК и выйдет 14 июля 2023 года. Проверьте наш компаратор для поиска лучших предложений на Jagged Alliance 3, и зовите своих наемников, потому что вы наняты для миссии чрезвычайной важности.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare