Instant Gaming EU
 
 

Как дракон: Бесконечное богатство" выходит сегодня с очень хорошими отзывами критиков

Как дракон: Бесконечное богатство" выходит сегодня с очень хорошими отзывами критиков

Последняя часть популярной серии Yakuza начнет свое путешествие уже сегодня. Like a Dragon: Infinite Wealth обещает захватывающее приключение с двумя культовыми персонажами серии в качестве главных героев. Ичибан Касуга и Кадзума Кирю отправятся в Гонолулу и окажутся в чужой стране с другой культурой, но это их не остановит. С множеством способов развлечься, теневым бизнесом и большим количеством экшена, Like a Dragon: Infinite Wealth - это приключение, подобного которому не было. Конечно, она не похожа на первые игры серии Yakuza, но она опирается на успех Yakuza: Like a Dragon, чтобы обеспечить схожий тип опыта, но с множеством новинок в другом сценарии.

Лучшая в серии?

С такой захватывающей панорамой впереди сообщество приняло Like a Dragon: Infinite Wealth с большой радостью. Игра была высоко оценена критиками, и на Metacritic она получила больше баллов, чем любая другая игра серии, за ней следуют Yakuza 0, Yakuza Kiwami 2 и Yakuza: Like a Dragon. Оценка и общая реакция на анонс игры, а также информация о ней, опубликованная на данный момент, предвещают огромный успех на старте.

Like a Dragon: Infinite Wealth - это экшен, увлекательные мини-игры и побочные развлечения, захватывающий сюжет и совершенно новый город, который впервые для игры Yakuza открывается за пределами Японии. Отзывы подтверждают, что это одна из лучших игр в серии с точки зрения геймплея, новизны и оригинальности, и она не разочарует ни одного фаната.

Если вы не хотите пропустить это увлекательное путешествие на Гавайи, чтобы открыть для себя их криминальный мир, воспользуйтесь нашим компаратором, чтобы купить Like a Dragon: Infinite Wealth, чтобы начать играть в игру уже сегодня на PC, PlayStation и Xbox.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare