Instant Gaming EU
 
 

Не все так весело и задорно в игре Like a Dragon: Бесконечное богатство

Не все так весело и задорно в игре Like a Dragon: Бесконечное богатство

Наличие нового сценария, ранее не встречавшегося в серии, сделает Like a Dragon: Infinite Wealth значительно отличается от своих предшественников. Гонолулу не похож ни на один из городов Японии, но в нем есть масса новых возможностей развлечься. И Кадзума Кирю, и Ичибан Касуга посетят множество новых мест, проведут свободное время и насладятся целым рядом развлечений. Некоторые из них даже дадут им особые преимущества или откроют неожиданные вакансии. Однако у Гонолулу есть и темная сторона, которой не удивится ни один бывший член якудзы, как главные герои.

Добро пожаловать в рай

Sega выпустила новый ролик Like a Dragon: Infinite Wealth, в котором приветствует вас в раю. Действительно, Гонолулу можно считать раем на земле, и первая часть ролика доказывает это, демонстрируя несколько захватывающих развлечений на пляже и экзотические места. Но вторая половина ролика подчеркивает, что главным героям предстоит столкнуться и с темной стороной города. Местная мафия, опасный бизнес и жестокое насилие - все это есть в Like a Dragon: Infinite Wealth. Поклонники серии Yakuza, которых меньше интересуют побочные развлечения и мини-игры, смогут замарать руки о подпольный бизнес.

 

 

Like a Dragon: Infinite Wealth обещает предложить двойственность миров, которые смешиваются друг с другом, чтобы стать идеальным сценарием для уникального опыта. Конечно, она будет больше похожа на Yakuza: Like a Dragon, чем на любую другую игру серии, но те, кто любит серию, не будут жаловаться на это.

Релиз Like a Dragon: Infinite Wealth запланирован на 25 января. Как обычно, наш компаратор - надежный источник лучших цен для покупки Like a Dragon: Infinite Wealth CD key для PlayStation, Xbox и PC.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare