Instant Gaming EU
 
 

Lords of the Fallen демонстрирует невероятную техническую детализацию

Lords of the Fallen демонстрирует невероятную техническую детализацию

Одним из наиболее ярких технических экспонатов выставки State of Unreal является Lords of the Fallen- предстоящая ролевая игра в стиле темного фэнтези, созданная на движке Unreal Engine 5. Судя по внешнему виду, она может потягаться с Elden Ring. Разработчик Hexworks Games стремится "создать максимально захватывающий игровой процесс". Посмотреть геймплейный трейлер Lords of the Fallen можно здесь:

Перестроенная с нуля

В Lord of the Fallen изменилось несколько важнейших вещей. Во-первых, игра больше не является прямым ремейком игры 2014 года "Lords of the Fallen", поскольку из названия исчез определитель "the". Во-вторых, главный герой Харкин был заменен на создателя персонажа, как и в других играх серии Souls. Создатель персонажа предлагает различные опции для определения всего, от формы тела персонажа до его прически. Разработчики утверждают, что для создания моделей персонажей они использовали 3D-сканирование реальных людей. Вся одежда и броня игроков будет соответствовать форме тела персонажа. Кроме того, в игре будет более широкий выбор классов, чем раньше, включая рейнджера с черным пером и пироманта.

Еще одна впечатляющая особенность - возможность для игроков переключаться между двумя сосуществующими реальностями: Аксиомой, землей живых, и Умбралом, миром мертвых. Подняв волшебный фонарь, вы можете открыть слой Umbral из-под реальности Axiom и пройти между мирами. Добавьте к этому динамическое освещение UE5, и вы получите великолепно выглядящую мрачную игру.

Lords of the Fallen Игра Axiom выйдет в этом году на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Если вы хотите поиграть в эту ролевую игру, похожую на Souls, следите за нашим компаратором дешевых игр Lords of the Fallen PC key.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare