Instant Gaming EU
 
 

Мехи могут стать новым дополнением к Helldivers 2

Мехи могут стать новым дополнением к Helldivers 2

Популярность Helldivers 2 продолжает расти по мере того, как исчезают проблемы с игровыми серверами. Arrowhead Game Studios не ошиблась, когда ограничила количество серверов, и проблемы со стабильностью серверов исчезли. Теперь, когда студия подтвердила, что сосредоточена на выпуске пост-релизного контента для игры, похоже, что просочившееся видео пролило свет на то, что может стать первой новинкой в Helldivers 2, и это не что иное, как мехи.

Бронированная война

На данный момент Helldivers 2 предлагает захватывающий кооперативный мультиплеер, в котором игроки выступают в роли пехотинцев, но в скором времени ситуация может измениться. В Интернете полно кадров, демонстрирующих геймплей с участием мехов, и все указывает на то, что именно они станут новым дополнением к игре. Конечно, это привлекло внимание многих фанатов, которые начали рассуждать о возможных последствиях такого дополнения к военным действиям.

Мы очень сомневаемся, что Helldivers 2 превратится в Titanfall 2 в ближайшее время. Однако пилотирование механизированной брони, способной осыпать врага ливнем автопушек, кажется довольно интересным вариантом для любого хелдайвера. В любом случае, Arrowhead Game Studios еще не подтвердила, появятся ли мехи в игре или нет. Недавно студия подтвердила, что дорожная карта Helldivers 2 после запуска претерпевает значительные изменения, поскольку огромная поддержка, которую получила игра, требует более амбициозных планов.

Helldivers 2 работает как своеобразный живой сервис. Система Warbonds настроена таким образом, что вы можете наслаждаться игрой в полной мере, просто потратив деньги на базовую игру, и студия хочет сохранить ее в таком виде. Добавление мехов больше похоже на функцию, которая будет добавлена в базовую игру, а не на то, что вы разблокируете для своего персонажа, но нам придется подождать еще немного, чтобы узнать, что из этого получится.

А пока Helldivers 2 предлагает один из лучших кооперативных шутеров от третьего лица в жанре, и вы можете купить дешевый ключ Helldivers 2 для любой платформы с помощью нашего компаратора.

2545.71₽
Helldivers 2
Helldivers 2
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Sony Interactive Entertainment
  • Разработчик : Arrowhead Game Studios
  • Режим(ы) : Solo, Co-op
  • Дата выхода : 8 февраля 2024 г.
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Sony Interactive Entertainment
  • Разработчик : Arrowhead Game Studios
  • Режим(ы) : Co-op
  • Дата выхода : 8 февраля 2024 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare