Instant Gaming EU
 
 

Новый трейлер к игре Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 демонстрирует клан Тремере

Новый трейлер к игре Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 демонстрирует клан Тремере

Одержимая vitae - или кровью вампира - капля крови может стать смертоносным оружием для класса раненых, далеко не падших. В игре Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 Тремере используют свою силу, чтобы управлять собственной кровью и кровью своих врагов. Те, кто решил записать Phyre - имя главного героя - в клан Tremere, получают возможность дальних атак, нанося удары собственной vitae и даже вырывая кровь из вен своих врагов.

Расширенная версия геймплея будет доступна в январе 2024 года, а следующий вампирский клан в Bloodlines 2 будет раскрыт 30 ноября 2023 года в эфире PC Gaming Show: Most Wanted. Первая часть Vampire: The Masquerade - Bloodlines содержала восемь играбельных кланов, включая Brujah, Gangrel, Malkavian, Nosferatu, Toreador, Tremere и Clan Ventrue.

Tremere - это второй трейлер клана, показанный для Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2. Первым был клан Brujah, члены которого отличаются жестоким характером и в основном состоят из изгоев, ищущих анонимности на Тихоокеанском Северо-Западе. Найти тех, кто состоит в Brujah, проще всего, посетив одно из их обычных боевых мероприятий, известных как Bash. Здесь они сражаются круг за кругом, чтобы показать свое превосходство над остальной нежитью, скрытой в тенях Сиэтла.

Каждый клан имеет доступ к набору дисциплин, похожих на дерево навыков. Игроки могут настраивать своего персонажа в соответствии с дисциплинами, доступными выбранному клану. В первой игре, например, клан Brujah имел доступ к дисциплинам Celerity и Potency, которые делали их джаггернаутами в рукопашном бою.

Paradox Interactive объявила, что компания The Chinese Room разрабатывает долгожданную игру Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2. The Chinese Room известна как создатель новаторских игр от первого лица, получивших награды BAFTA, TIGA и другие за эмоционально насыщенное повествование. Благодаря своему мировому уровню студия имеет все возможности для создания вампирской истории в современном Сиэтле, переосмысленной для ролевой игры World of Darkness. В портфолио The Chinese Room такие игры, как Little Orpheus, Dear Esther и Amnesia: A Machine For Pigs.

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 выйдет осенью 2024 года для Xbox Series, PlayStation 5 и ПК. Ранее игра была анонсирована как кросс-генная, но, похоже, это уже не так. Если вас заинтересовала ролевая игра, адаптирующая самую известную настольную игру на вампирскую тематику, обратите внимание на наш компаратор лучших предложений на Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 и начинайте определяться со своим вампирским кланом.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare