Instant Gaming EU
 
 

Vampire: Предзаказы на The Masquerade - Bloodlines 2 возвращаются

Vampire: Предзаказы на The Masquerade - Bloodlines 2 возвращаются

Компания Paradox Interactive приняла неожиданное решение вернуть деньги за все предварительные заказы Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2. Возможно, это не станет сюрпризом для многих игроков, которые ждут выхода игры уже несколько лет, но официальные причины такого шага действительно неожиданны. По словам Paradox, разработка Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 продолжается, но они обновляют содержание всех изданий игры и бонусный контент.

"Мы признаем, что прошло много времени с тех пор, как многие из вас оформили предварительный заказ на Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2. По мере разработки мы будем обновлять издания и бонусный контент игры, и мы хотим предоставить наилучшую ценность тем из вас, кто поддержал нас через цифровой предзаказ спустя столько времени. Поэтому мы предлагаем возврат средств всем, кто оформил предварительный заказ на любое издание Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2. В рамках этого процесса мы заблаговременно возвращаем все предварительные заказы на физические продукты, включая коллекционное издание. Цифровые версии First Blood Edition, Unsanctioned Edition и Blood Moon Edition остаются, но могут быть возвращены по вашему желанию."


Bloodlines 2 не совсем мертва

Вы, вероятно, думаете о том, чтобы вернуть свои деньги как можно скорее, учитывая катастрофу, в которую превратилась разработка Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, но вторая часть этого объявления может заставить вас передумать. Paradox обещает больше обновлений об игре в сентябре и выпустила несколько новых скриншотов.

Bloodlines 2 bar

В то время как вселенная Vampire: The Masquerade послужила источником вдохновения для нескольких игр с момента анонса Bloodlines 2, большинство из них относятся к совершенно другой категории. Сеттинг настолько сложен, что представить всю глубину взаимодействия между различными кланами вампиров и использование вампирических дисциплин в бою, возможно, было слишком сложно для Hardsuit Labs. К сожалению, уровень общения между фанатами и разработчиками практически не поддерживается с тех пор, как студия, отвечающая за игру, was changed.

Paradox должна подготовить что-то действительно грандиозное к сентябрю, если она хочет вернуть доверие фанатов. Существует множество других игр серии Vampire: The Masquerade, доступных прямо сейчас, которые обеспечивают очень солидный опыт повествования, включая Swansong, Coteries of New York и Shadows of New York. Вы можете найти все эти игры по лучшей цене в нашем компараторе наряду с первой Vampire: Masquerade - Bloodlines, которая по-прежнему является отличной игрой.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare