Instant Gaming EU
 
 

Подготовьтесь к Final Fantasy VII Rebirth с помощью сюжетного видеоролика

Подготовьтесь к Final Fantasy VII Rebirth с помощью сюжетного видеоролика

Final Fantasy VII считается лучшей игрой во всей франшизе, а ее новые версии пользуются большим успехом у поклонников. Final Fantasy VII Remake Intergarde отличается совершенно иным геймплеем, в котором больше внимания уделяется экшену, а не пошаговому бою. Она позволяет поклонникам заново пережить первый эпизод классической истории в современном виде, который стал гораздо более зрелищным, добавив новые детали и сюрпризы. Final Fantasy VII Rebirth продолжит историю оригинальной игры, но с впечатляющей графикой и дополнительными нововведениями.

История продолжается

Релиз Final Fantasy VII Rebirth запланирован на 29 февраля на PlayStation 5, и ее появления ждет огромный легион поклонников. Компания Square Enix выпустила новый видеоролик, в котором рассказывается о сюжете игры, а также новую подборку фотографий, раскрывающих некоторые фрагменты геймплея грядущей игры. Видеоролик предлагает полный обзор событий предыдущей игры и является хорошим способом подготовиться к предстоящему релизу.

ВFinal Fantasy VII Rebirth появятся новые персонажи, в том числе Юффи, которая станет частью вашей партии после своего первого появления в расширении Intermission. Игра будет охватывать следующую часть сюжета оригинальной игры, вплоть до событий в Забытой Столице, однако в новых версиях события развиваются в другом порядке, так что можно ожидать некоторых отличий. Для того чтобы насладиться Final Fantasy VII Rebirth, не обязательно играть в первую игру, но если вы не знаете сюжета, это будет в ваших интересах, и за это вы получите эксклюзивную summon materia.

Независимо от того, являетесь ли вы давним поклонником серии или открыли ее для себя благодаря ремейкам, вам стоит проверить лучшие предложения на коды Final Fantasy VII Rebirth с помощью нашего компаратора, если вы хотите погрузиться в эту эпическую историю в начале 2024 года.

  • Официальный веб-сайт : FFVII Rebirth
  • Категории : Ролевые игры (RPG)
  • Издатель : Square Enix
  • Разработчик : Square Enix
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 29 февраля 2024 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare