Eneba COM
 
 

Total War: Pharaoh выйдет на рынок в октябре этого года

Total War: Pharaoh выйдет на рынок в октябре этого года

Sega и Creative Assembly только что анонсировали последнюю часть своей знаменитой серии стратегий: Total War: Pharaoh, действие которой происходит в Древнем Египте в период заката бронзового века. Посмотрите анонсирующий трейлер Total War: Pharaoh здесь. Предупреждение о триггере, если вы не любите насекомых:

Bronze Age Brawl

Total War прошла долгий путь с момента своего первого выхода в Ancient Japan. Но в отличие от таких последних частей, как Total War: Warhammer III и Total War: Troy - Mythos, Total War: Pharaoh основана на реализме и истории. Действие игры Pharaoh происходит в конце Бронзового века и позволяет вам управлять одной из трех культур в переломный момент истории. Каждая фракция - египетская, ханаанская и хеттская - борется за господство на засушливых землях Египта.

Вы также сможете выбрать одного из восьми лидеров фракций с различными способностями и стилем игры. Как и в предыдущих частях Total War, вы сможете определить, каким образом вы будете добиваться победы - либо выбрав более дипломатический путь, либо поведя свою армию на разрушение вражеских войск и захват их территории.

Total War: Pharaoh В игре появятся новые возможности для создания динамичных боевых сценариев. Например, окружающая среда будет играть важную роль: песчаные и грозовые бури будут заслонять обзор и ограничивать дальность ракетного оружия. Поджог поселения может разрушить здания, подорвать боевой дух и нанести ущерб как мирным жителям, так и вашей армии.

Новая функция "Настройка кампании" позволит вам изменить сложность кампании по своему вкусу. Вы можете изменить стартовые локации, установить частоту стихийных бедствий, определить, какие ресурсы вы будете получать, и многое другое.

Total War: Pharaoh Игра выйдет в октябре этого года для ПК через Steam, а также в Epic Games Store. Предварительные заказы уже открыты, поэтому обязательно ознакомьтесь с нашими ценами на сайте Total War: Pharaoh PC key.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare