Instant Gaming EU
 
 

Валгейм демонстрирует новые варианты сложности

Валгейм демонстрирует новые варианты сложности

Valheim стала одним из главных сюрпризов 2021 года и привлекла внимание many players, став одним из самых популярных приключений на выживание, доступных на Steam. Игра ставит вас на место воина викинга, который погибает на поле боя и выбирается в качестве одного из хранителей чистилища. Царство Valheim - это опасная земля, населенная страшными чудовищами и старыми врагами Одина, и выжить там - это огромный вызов. Игра предлагает вам захватывающий опыт выживания и огромный процедурно генерируемый мир, который можно исследовать вместе с 10 игроками на выделенных серверах. В игре Valheim у вас есть инструменты, чтобы делать все, что вы хотите, но для этого вам придется потрудиться. Вы можете исследовать, собирать ресурсы, охотиться, строить, мастерить все, что вам нужно, и сражаться с могущественными врагами в мире, сложность которого возрастает по мере продвижения, всегда предлагая игрокам захватывающие приключения.

Играйте так, как вам нравится

Valheim вышла в Early Access в 2021 году и до сих пор находится в стадии разработки. Игра полностью играбельна, и ею наслаждаются тысячи игроков, но разработчик Iron Gate AB продолжает совершенствовать ее, добавляя новые функции и контент. Еще в январе студия объявила, что будет внедрять новые опции, которые позволят игрокам настраивать уровень сложности в игре, и теперь она сообщила больше подробностей об этих нововведениях через Twitter.

Новые варианты сложности не только облегчат или усложнят ваши обычные встречи в Valheim, но и внесут ряд изменений в мир, в котором вы играете. Эти изменения варьируются от отключения порталов в игре до снижения агрессивности врагов. Вы сможете изменять эти параметры с помощью новых внутриигровых меню и ползунков, которые позволят вам легко выбирать свои предпочтения во время игры Valheim.

Реализация этих функций займет некоторое время, так как разработчик все еще сосредоточен на завершении нового биома в Valheim, Ashland, который будет сопровождаться новыми NPC и возможностями настройки для игроков.

Если вы еще не открыли для себя одну из лучших игр на выживание последних лет, вы можете приобрести Valheim Steam key по лучшей цене с помощью нашего компаратора в любое время и окунуться с головой в эпическое приключение.

435.00₽
Valheim
Valheim
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare