Instant Gaming EU
 
 

Купить Satisfactory

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Satisfactory - шутер от первого лица с элементами имитационного моделирования и экономической стратегии.



    Как сотрудник корпорации Ficsit, которая внедряет новые технологии и проводит научные исследования, мы принимаем участие в программе Save The Day. Для этого мы отправляемся на далекую планету, чтобы выполнить там предположения, заложенные в проекте под названием "Ассамблея проекта". Ваша миссия - создать большой автоматизированный комплекс.



    Удовлетворительно вы будете путешествовать по открытому миру площадью 30 квадратных километров. Во время геологоразведочных работ вы будете собирать сырье, необходимое для производства оборудования, строительства зданий и создания производственных линий. В связи с непрерывным производством товаров, необходимо расширить комплекс и обеспечить его адекватным электроснабжением. По мере увеличения размеров завода будут становиться доступными все виды транспорта, включая поезда, легковые и грузовые автомобили.



    На планете обитает множество существ, некоторые из них миролюбивы и даже могут быть приручены, но некоторые другие являются агрессивными и потребуют применения огнестрельного оружия, чтобы защититься от них.



    Удовлетворительно позволяет играть в одиночку или в кооперативном многопользовательском режиме до четырех человек.

    Подробнее

    Лучшие цены для Satisfactory

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Satisfactory

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare