Instant Gaming EU
 
 

Купить Songs of Conquest

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Songs of Conquest это пошаговая стратегическая игра, вдохновленная некоторыми из великих классиков жанра. Она очень близко следует за Heroes of Might and Magic, но имеет совершенно другой художественный стиль и включает некоторые новые возможности. Игра ставит вас на место могущественного мага, погруженного в конфликт между четырьмя мощными фракциями: рыцарями Арлеона, древними племенами Рана, некромантами Лота и наемниками Барии.



    Ваше приключение в Songs of Conquest начинается с управления небольшим поселением, которое вы можете расширять с помощью новых зданий. В них вы найдете различные виды войск, которые будут формировать ваши армии. Исследуя окружающие территории, вы будете собирать ресурсы, находить сокровища и артефакты, а также сражаться с полчищами монстров. Вы также найдете другие города, которые можно завоевать, чтобы расширить свою территорию.



    Каждая фракция имеет доступ к различным войскам, которые специализируются на определенном виде боя. Вы можете комбинировать их способности на поле боя, чтобы уничтожить своих противников. Сражения происходят на карте, разделенной шестиугольной сеткой, где вы и ваши противники по очереди размещаете свои войска и командуете ими. Новшеством является то, что клетки могут иметь разную высоту, и ваши войска могут получить бонусы в бою, если займут возвышенность.



    Songs of Conquest В игре представлены различные кампании, но вы также можете сражаться с другими игроками в сетевых и локальных матчах. В игру также включен полноценный редактор, позволяющий создавать собственные карты, которые впоследствии можно использовать в своих играх.

    Подробнее

    Лучшие цены для Songs of Conquest

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Songs of Conquest

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare