Instant Gaming EU
 
 

Vampire Survivors получит локальный многопользовательский режим совместной игры

Vampire Survivors получит локальный многопользовательский режим совместной игры

Vampire Survivors стала одним из самых громких инди-хитов последних лет. Захватывающая формула геймплея игры основана на механике автоматической стрельбы и пулевого огня, и в ней вам предстоит сражаться с бесконечными полчищами миньонов, которые становятся все сложнее. Вы можете собирать множество оружия и предметов, и их комбинация может дать разрушительные результаты. После определенного времени на этапе появится босс, который, скорее всего, заберет вашу жизнь, если вы недостаточно сильны.

Еще интереснее, чем когда-либо

Благодаря множеству различных персонажей и захватывающей механике roguelike, Vampire Survivors стала любимой игрой игроков по всему миру, и теперь она становится еще лучше. Разработчик Poncle сообщил, что в игре появится локальный многопользовательский кооперативный режим для четырех игроков, что позволит вам еще больше развлечься вместе с друзьями. В этом режиме у всех игроков будет одна и та же шкала опыта, и они будут повышать уровень по очереди. К сожалению, сетевого мультиплеера в Vampire Survivors не будет, по крайней мере, пока, но есть некоторые обходные пути. Vampire Survivors, например, будет поддерживать Steam Remote Play Together.

Информация о локальном многопользовательском режиме совместной игры появилась одновременно с объявлением даты выхода Vampire Survivors на Nintendo Switch. Конечно, уникальные возможности консоли Nintendo идеально подойдут для того, чтобы насладиться игрой в этом режиме. Обе игры выйдут в один и тот же день, 17 августа 2023 года, а новый многопользовательский режим будет бесплатным для всех владельцев Vampire Survivors на всех платформах.

Если вы еще не открыли для себя эту невероятно увлекательную игру, воспользуйтесь нашим компаратором, чтобы узнать лучшие цены на Vampire Survivors PC keys, и приготовьтесь играть со своими друзьями уже совсем скоро. Помните, что вы можете расширить свои приключения с помощью Legacy of the Moonspell DLC.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare